Все новости 13.09.2017

Не пропустите совершенно новое событие «Торговая лавка»!

Праздник новых событий, которые в игре никогда раньше не проводились, продолжается! Вчера мы открыли ивент «Золотая рулетка» (подробнее о нем читайте на этой странице), а сегодня предлагаем вам поучаствовать в активности «Торговая лавка» и получить множество полезных предметов: искры, камни, тонус, титулы и многое другое!

Период проведения: 12.09.17 23:50 МСК — 15.09.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота за 1 раз, указанные в правилах события (покажутся, если навести курсор на знак вопроса), и копите специальные очки, которые вы сможете потратить на уникальные наборы в меню ивента. Чем больше баллов у вас будет, тем круче подарок вы сможете забрать!

«Бешеные заработки»

Приобретайте золото и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.09.2017

    Стартовало совершенно новое событие «Золотая рулетка»!

    Сегодня в волшебном мире "Меча Ангелов" появилось совершенно новое увлекательное событие "Золотая рулетка", которое никогда ранее не проводилось! Только здесь вы сможете выиграть мешки с золотом, а потом потратите драгоценный металл на любые цели! И самое главное — в этом...
  • 14.09.2017

    Выиграй Венеру в «Золотых Россыпях»!

    В течение сегодняшнего дня вы можете крутить волшебное колесо фортуны и выиграть золото, серебро, тонус, таланты и осколки сильнейшей богини Венеры, которая обладает уникальным навыком — она может сделать так, что враги сойдут с ума и начнут атаковать друг друга!...