Все новости 12.09.2017

Стартовало совершенно новое событие «Золотая рулетка»!

Сегодня в волшебном мире «Меча Ангелов» появилось совершенно новое увлекательное событие «Золотая рулетка», которое никогда ранее не проводилось! Только здесь вы сможете выиграть мешки с золотом, а потом потратите драгоценный металл на любые цели!

И самое главное — в этом событии нельзя проиграть!

Период проведения: 11.09.17 23:50 МСК — 13.09.17 23:50 МСК

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы будете получать за пополнение своего счета. Прогресс покупки золота отображается в правой части окна ивента. Чем больше попыток вы потратите, тем дороже будет стоить следующая.

В левой части меню события показывается цена вашего будущего выигрыша. Чтобы повысить ее, приобретайте указанные здесь суммы золота за 1 раз!

Приз высчитывается в процентах от вашей ставки и может превысить ее в полтора, два, три, пять и даже восемь раз!

К примеру, если вы пополните свой счет на 5000 золота одним платежом, то цена выигрыша будет 588 золота, в таком случае, сорвав банк, вы получите 4704 золотых монеты — это в 8 раз больше!

Карнавал ночи

Период проведения: 11.09.17 23:50 МСК — 14.09.17 23:50 МСК

Для участия в событии вам потребуются вкуснейшие конфеты, которые можно приобрести по цене 2 золота за каждую, либо получить их в Подземелье, в Прорицаниях, в Алхимии, у Философского камня, в Пути пробуждения и в Испытаниях питомцев.

Каждые 2 часа происходит автоматическое обновление призов, при этом у вас будет шанс получить замечательные Крылья ангела мудрости. Если вы не хотите ждать, то можете обновить сами за 50 конфет. Ваш сброс никак не повлияет на регулярный.

В событии вы можете взять все призы сразу за определенное количество конфет.

Риск

Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте город, буквально набитый ценными сокровищами и неграмотными монстрами, оторванными от цивилизации!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» представлены приятные акции, в которых вы будете получать подарки за трату золота и за пополнение своего счета.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.09.2017

    Спаси кролика, сделай меткий выстрел и получи Орден в подарок!

    Спешим поделиться с вами приятной новостью — в игре проходят популярные события, победители которых обычно уносят с собой очень ценные награды! Присоединитесь и вы к ним! "Спаси Кролика" Закончится 11.09.17 В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой....
  • 13.09.2017

    Не пропустите совершенно новое событие «Торговая лавка»!

    Праздник новых событий, которые в игре никогда раньше не проводились, продолжается! Вчера мы открыли ивент "Золотая рулетка" (подробнее о нем читайте на этой странице), а сегодня предлагаем вам поучаствовать в активности "Торговая лавка" и получить множество полезных предметов: искры, камни,...