Все новости 11.09.2017

Спаси кролика, сделай меткий выстрел и получи Орден в подарок!

Спешим поделиться с вами приятной новостью — в игре проходят популярные события, победители которых обычно уносят с собой очень ценные награды! Присоединитесь и вы к ним!

«Спаси Кролика»

Закончится 11.09.17

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете животное, то оно может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

«Меткий стрелок»

Закончится 12.09.17

Один выстрел по мишени стоит 50 единиц золота, но вы можете сэкономить и приобрести пакет из 10 стрел за 450 золота. Если вы попадете в один из предметов, которые быстро мелькают в центре мишени, то получите его.

Накопите определенное количество фрагментов питомца и обменяйте их на одного из зверьков в правой части экрана.

Также вы можете получить золото, серебро, розы, фрагменты идеальных самоцветов, очки удачи и фортуны.

«Орден в подарок»

Пополняйте свой счет в игре и расходуйте золото на любые цели, чтобы копить юбилейные значки и обменивать их в окне события на приятные случайные награды, скрытые в разных сундуках! Чем больше у вас будет значков, тем выше шанс получить наиболее ценные предметы!

Займите высокое место в рейтинге ивента, чтобы забрать дополнительный приз!

«Шелковый путь»

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» проходит акция, в период проведения которой доход от карт Таро и Желаний увеличен в 2 раза! Не пропустите!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.09.2017

    Усмири орков и выиграй мощного героя Короля Обезьян!

    Сегодня вы можете сразиться с орками за ценные награды, испытать удачу в "Золотых россыпях" и получить бонусы в ивенте "Шквал"! "Бунт орков" Период проведения: 06.09.17 — 08.09.17 Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за...
  • 12.09.2017

    Стартовало совершенно новое событие «Золотая рулетка»!

    Сегодня в волшебном мире "Меча Ангелов" появилось совершенно новое увлекательное событие "Золотая рулетка", которое никогда ранее не проводилось! Только здесь вы сможете выиграть мешки с золотом, а потом потратите драгоценный металл на любые цели! И самое главное — в этом...