Все новости 21.09.2017

Выиграй Короля Обезьян, сразись с бардами и участвуй в Карнавале!

Сегодня в живописном мире «Меча Ангелов» начались взрывные события, в которых вы наверняка участвовали ранее и выигрывали великолепные награды, — «Золотые россыпи», «Состязание бардов», «Карнавал» и «Торговая лавка»! Предлагаем вам вновь попробовать свои силы в этих зажигательных ивентах и наполнить свой рюкзак ценнейшими предметами!

«Золотые россыпи»

Период проведения: 20.09.17 23:50 — 21.09.17 23:50 МСК

Если вы еще не призвали в свой отряд сильнейшего компаньона Короля Обезьян, то у вас снова появилась такая возможность! Крутите волшебное колесо и выигрывайте золото, серебро, тонус, таланты и фрагменты нового персонажа! Соберите 10 частей, чтобы завербовать его!

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести за золото.

«Состязание бардов»

Период проведения: 20.09.17 23:50 — 22.09.17 23:50 МСК

Каждые 10 минут онлайна в игре вы будете получать по одной бесплатной попытке раскрутить рулетку и сможете совершить то количество ходов по игровому полю, которое на ней выпадет. Под каждой клеткой скрывается награда — как только вы окажетесь на ней, тотчас заберете приз! Это может быть золото, тонус, серебро, очки удачи, ордена, волшебные камни и многое другое! Когда вы завершите 1 круг, все трофеи обновятся.

За 1 сутки можно получить максимум 6 попыток (1 час онлайна).

«Карнавал»

Период проведения: 20.09.17 — 23.09.17

Добро пожаловать на Карнавал, устроенный щедрыми богинями!

Тратьте в игре золото на любые цели и копите вкуснейшие конфетки, которые в окне события вы сможете обменять на праздничные салюты! Чем больше громких залпов вы сделаете с помощью кнопки «Вклад», тем солиднее награды в итоге получите!

Задорно стреляя из пушки и выпуская из нее в синее небо разноцветные снаряды, посматривайте в правый нижний угол окна события, где показывается количество оставшихся залпов до следующего подарка!

В событии есть 2 рейтинга — личный и общий. Первый основан на вашем вкладе, а второй на достижениях участников со всего сервера!

«Торговая лавка»

Период проведения: 21.09.17 09:00 МСК — 23.09.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота за 1 раз, указанные в правилах события (вы увидите их, если наведете курсор на знак вопроса), и копите специальные очки, которые вы сможете потратить на уникальные наборы в меню ивента. Чем больше баллов у вас будет, тем круче подарок вы сможете забрать!

«Яркие события»

В этом меню вас ждет прибыльная акция «Праздничные скидки», в период проведения которой вы будете тратить в 2 раза меньше средств на покупку тонуса и на сопровождение лесной богини! Не упустите возможность сэкономить. Акция закончится 23.09.17 в 23:50 по московскому времени.

Желаем вам удачи и нескучной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.09.2017

    Технические работы — 21.09.17

    Уважаемые игроки! Завтра, 21 сентября 2017 года, с 06:00 до 07:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, во время которых все серверы будут недоступны. В ходе технических работ будут исправлены ошибки. Приносим извинения за неудобства!
  • 25.09.2017

    «Лавка богини», «Шашлык», «Вызов Демонам и Богам» и другие события!

    Новая неделя начинается в волшебном мире "Меча Ангелов" с нескольких классных событий, в которых вы можете выиграть потрясающие награды! Не пропустите эти ивенты, потому что ваши конкуренты не дремлют и могут догнать и перегнать вас по уровню героя и по...