Все новости 25.09.2017

«Лавка богини», «Шашлык», «Вызов Демонам и Богам» и другие события!

Новая неделя начинается в волшебном мире «Меча Ангелов» с нескольких классных событий, в которых вы можете выиграть потрясающие награды! Не пропустите эти ивенты, потому что ваши конкуренты не дремлют и могут догнать и перегнать вас по уровню героя и по общей мощи его отряда!

«Лавка богини»

Период проведения: 22.09.17 23:50 МСК — 29.09.17 23:50 МСК

Богиня щедрости раздает подарки!

Пополняйте свой счет и получайте за это специальные купоны. Добавьте к ним волшебные монетки, которые можно приобрести в окне этого события. И то и другое вы сможете обменять на приятные награды!

В этом ивенте есть рейтинг самых активных участников, его лидеры получат дополнительные призы!

«Шашлычок под коньячок»

Период проведения: 23.09.17 23:50 МСК — 26.09.17 23:50 МСК

Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

ВАЖНО! В каждом из описанных выше способов есть лимит на количество попыток. Если они перестали прибавляться, то попробуйте другой.

Обжаривая шашлыки, вы будете копить очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге ивента. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы заработаете!

«Вызов Демонам и Богам»

Период проведения: 24.09.17 23:50 МСК — 26.09.17 23:50 МСК

Уничтожайте темные силы и получайте трофеи!

Ежедневно у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

«Торговая лавка»

Период проведения: 25.09.17 06:00 МСК — 28.09.17 23:50 МСК

Ехидные тролли насмотрелись на лавку богини и решили конкурировать с ней, открыв свой магазинчик! Непременно загляните в него, чтобы приобрести полезные для вашего героя предметы!

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота за 1 раз, указанные в правилах события (вы увидите их, если наведете курсор на знак вопроса), и копите специальные очки, которые вы сможете потратить на уникальные наборы в меню ивента. Чем больше баллов у вас будет, тем круче подарок вы сможете забрать!

«Пещера сокровищ»

Период проведения: 25.09.17 10:00 МСК — 28.09.17 10:00 МСК

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

В этом событии вы можете выиграть очень полезные призы!

«Шквал»

Период проведения: 25.09.17 06:00 МСК — 26.09.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

«Яркие события»

В этом меню вы найдете приятную акцию, в период проведения которой доход от карт Таро и Желаний увеличен в 2 раза!

Также вы можете получить бонусы за расходы и за пополнение своего счета!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.09.2017

    Выиграй Короля Обезьян, сразись с бардами и участвуй в Карнавале!

    Сегодня в живописном мире "Меча Ангелов" начались взрывные события, в которых вы наверняка участвовали ранее и выигрывали великолепные награды, — "Золотые россыпи", "Состязание бардов", "Карнавал" и "Торговая лавка"! Предлагаем вам вновь попробовать свои силы в этих зажигательных ивентах и наполнить...
  • 26.09.2017

    Исследуй заснеженный город в событии «Риск» и получи «Орден в подарок»!

    В высокогорные районы волшебного мира "Меча Ангелов" пришла красавица-зима: узкие улочки небольшого городка завалило снегом, в переулках проказничает шаловливый ветер, а грустные жители этого поселения спешно кутаются в теплые вещи, чтобы не замерзнуть! Не унывают лишь ехидные тролли, которые предлагают...