Все новости Гвардия Света25.09.2017

Не пропустите интригующее событие «Ящик Пандоры»!

Сегодня — последний день мрачного и интригующего события «Ящик Пандоры», но вы еще можете успеть поучаствовать в нем и унести с собой ценные трофеи!

Событие закончится 25.09.17 в 23:50 МСК

Что спрятано в волшебном сундучке? Узнаете, если откроете его! Здесь есть как небольшая, так и очень дорогая награда — все зависит от вашей удачи!

Вы можете открывать ларец по 1-му разу, тогда цена каждого следующего подхода к нему будет возрастать, либо использовать сразу 10 попыток за фиксированную стоимость, что намного выгоднее, чем в первом случае.

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

Желаем вам успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.09.2017

    Стартовало событие «Разбей яйцо» и открыт новый сервер «S59: Орикс»

    Сегодня утром в "Гвардии Света" произошло много приятных событий! 1. Состоялось слияние нескольких серверов, о чем мы написали в соответствующей новости. 2. Открылся новый сервер «S59: Орикс», на котором пока еще нет сильных игроков и есть стартовые ивенты. Участвуйте в...
  • 26.09.2017

    Началось совершенно новое событие «Карты Удачи»!

    Сегодня утром не только произошло объединение серверов S28 и S29, а также S48 и S50, но и стартовало совершенно новое событие "Карты Удачи", которое никогда раньше не проводилось! Успейте поучаствовать в нем одним из первых и выиграть лучшие призы! Период...