Все новости 26.09.2017

Исследуй заснеженный город в событии «Риск» и получи «Орден в подарок»!

В высокогорные районы волшебного мира «Меча Ангелов» пришла красавица-зима: узкие улочки небольшого городка завалило снегом, в переулках проказничает шаловливый ветер, а грустные жители этого поселения спешно кутаются в теплые вещи, чтобы не замерзнуть! Не унывают лишь ехидные тролли, которые предлагают вам совершить увлекательное путешествие по Тролльтауну и собрать ценные трофеи в зажигательном событии «Риск»!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

Акция «Награда за оплату»

Откройте свой почтовый ящик в игре и прочитайте письмо «Награда за оплату», в котором говорится о классной акции!

Купите в течение 26-го сентября 1000 золота и тогда за каждые следующие 1000 золотых монет, приобретенных тоже за 26-е сентября, вы будете получать призы!

Чем больше драгоценного металла вы купите за сегодняшний день (26-е сентября), тем солиднее подарок вам выдадут 27-го числа.

«Орден в подарок»

Прогулялись по городу? Теперь пополните свой счет или израсходуйте золото и получите орден в подарок в одноименном ивенте!

Приобретайте и тратьте золото на любые цели, чтобы копить юбилейные значки и обменивать их в окне события на приятные случайные награды, скрытые в разных сундуках! Чем больше у вас будет значков, тем выше шанс получить наиболее ценные предметы!

Займите высокое место в рейтинге ивента, чтобы забрать дополнительный приз!

«Бешеные заработки»

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: