Все новости 27.09.2017

Усмири разбушевавшихся орков и сыграй в Золотую рулетку!

Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать отпор остервеневшему врагу! Победители этого грандиозного сражения получат достойные награды и смогут применить их для улучшения способностей своих героев!

Период проведения: 26.09.17 23:50 МСК — 28.09.17 23:50 МСК

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт, серебро и другие призы. Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Каждый день у вас будет по 30 бесплатных попыток! Дополнительные вы сможете приобрести в неограниченном количестве по 15 единиц золота за каждую.

«День матери»

Период проведения: 26.09.17 23:50 МСК — 28.09.17 23:50 МСК

В этом событии вы можете получить множество ценных подарков! Проходите подземелья, выполняйте прорицания, тренируйте питомцев, продвигайтесь по пути пробуждения, занимайтесь алхимией, ищите философский камень и получайте за эти действия розовые гвоздики, которые можно преподнести богине. За это она выдаст вам невероятные призы!

Красные цветы вы будете копить при пополнении счета из расчета 50 золотых — 1 растение. Их можно обменять на трофеи, кликнув на кнопку «Обмен» в окне события.

Порадуйте богиню цветами и она непременно наградит вас!

«Золотая рулетка»

Период проведения: 26.09.17 23:50 МСК — 28.09.17 23:50 МСК

В этом зажигательном событии невозможно проиграть!

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы будете получать за пополнение своего счета. Прогресс покупки золота отображается в правой части окна ивента. Чем больше попыток вы потратите, тем дороже будет стоить следующая.

В левой части меню события показывается цена вашего будущего выигрыша. Чтобы повысить ее, приобретайте указанные здесь суммы золота за 1 раз!

Приз высчитывается в процентах от вашей ставки и может превысить ее в полтора, два, три, пять и даже восемь раз!

К примеру, если вы пополните свой счет на 5000 золота одним платежом, то цена выигрыша будет 588 золота, в таком случае, сорвав банк, вы получите 4704 золотых монеты — это в 8 раз больше!

«Любовники»

Период проведения: 26.09.17 23:50 МСК — 30.09.17 23:50 МСК

В меню «Яркие события» вы найдете приятную акцию «Любовники»! Дарите цветы в период проведения события, повышайте свой ранг, займите высокую строчку в рейтинге и получите заслуженные награды!

Участвуйте во всех этих событиях и становитесь сильнее!

Желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: