Все новости 28.09.2017

Получи Венеру в «Золотых Россыпях» и обыграй Богиню в ивенте «Угадай»!

Сегодня вы можете пообщаться с прелестными богинями и испытать удачу сразу в 2-х термоядерных событиях — «Золотые Россыпи» и «Угадай»! В первом вы можете получить красотку Венеру, обладающую убийственными навыками, а во втором выиграть множество ценных призов!

Акция «300% за оплату»

В первую очередь хотим рассказать вам о прибыльной акции, которая продлится до 00:00 МСК 30 сентября. Загляните в свою игровую почту, чтобы прочитать подробные условия.

Пополните свой счет на определенную сумму несколькими платежами в течение события и получите трехкратный возврат тремя равными частями после завершения ивента! Шутка ли, ваша прибыль составит 300%!

Например, если до 30 сентября вы приобретете 4500 золотых монет, то мы вернем вам 13500! Эти бонусы будут отправлены на почту равными частями 2, 9 и 16 октября.

Не упустите возможность увеличить свой капитал в волшебном мире «Меча Ангелов»!

«Золотые Россыпи»

Период проведения: 27.09.17 23:50 — 28.09.17 23:30

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка, чтобы раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы можете приобрести за золото. Среди призов есть золотые монеты, серебро, тонус, таланты и фрагменты богини Венеры! Соберите 10 частей, чтобы призвать ее в свой отряд и получить очень мощного воина! Эта проказница может сделать так, что вражеские бойцы сойдут с ума и начнут атаковать друг друга! Выглядит это очень забавно, прямо скажем.

«Угадай»

Период проведения: 27.09.17 23:50 — 29.09.17 23:50

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

Другие события

Сегодня вечером закончатся ивенты «День матери», «Торговая лавка», «Золотая рулетка» и «Бунт орков». Но вы еще можете поучаствовать в них и выиграть ценные награды! Не упустите возможность повысить мощь своего отряда!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» вас ждут приятные акции на расходы и на пополнение счета!

Желаем вам успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.09.2017

    Усмири разбушевавшихся орков и сыграй в Золотую рулетку!

    Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать...
  • 29.09.2017

    Открыт новый сервер и доступны захватывающие события!

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер «S61: Лихандра», на котором доступны не только регулярные события, но и стартовые ивенты — изюминка нового сервера! В них вы можете выиграть множество ценных наград и быстро прокачать своего персонажа! Сейчас на сервере...