Все новости 29.09.2017

Открыт новый сервер и доступны захватывающие события!

Сегодня мы открыли в игре новый сервер «S61: Лихандра», на котором доступны не только регулярные события, но и стартовые ивенты — изюминка нового сервера! В них вы можете выиграть множество ценных наград и быстро прокачать своего персонажа!

Сейчас на сервере нет сильных игроков, поэтому вы можете подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга!

Также не пропустите новые события!

Спасти кролика

Период проведения: 28.09.17 — 30.09.17

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете зверька, то он может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

День детей

Период проведения: 28.09.17 23:50 МСК — 30.09.17 23:50 МСК

В период проведения события проходите миссии, используйте прорицания, алхимию, путь пробуждения и философский камень и получайте случайным образом детские игрушки, которые в окне ивента вы сможете обменять на интересные подарки! Если у вас не хватает каких-то игрушек, то вы можете приобрести их за золото.

В событии есть рейтинг, 10 лидеров которого получат уникальные титулы!

Тропа войны

Период проведения: 28.09.17 23:50 МСК — 29.09.17 23:30 МСК

Сегодня у вас есть прекрасная возможность завербовать в свой отряд бывшего гладиатора и сильнейшего воина Ареса, который ждет вас в событии «Тропа войны»! Крутите волшебное колесо и выигрывайте золото, серебро, тонус, очки талантов и фрагменты Ареса! Соберите 10 частей этого героя и призовите его!

У вас уже есть 1 бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести за золото.

Торговая лавка

Период проведения: 28.09.17 23:50 МСК — 02.10.17 23:50 МСК

Ехидные тролли открыли в волшебном мире «Меча Ангелов» свой магазинчик! Непременно загляните в него, чтобы приобрести полезные для вашего героя предметы!

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота за 1 раз, указанные в правилах события (вы увидите их, если наведете курсор на знак вопроса), и копите специальные очки, которые вы сможете потратить на уникальные наборы в меню ивента. Чем больше баллов у вас будет, тем круче подарок вы сможете забрать!

Шквал

Период проведения: 28.09.17 23:50 МСК — 30.09.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.09.2017

    Получи Венеру в «Золотых Россыпях» и обыграй Богиню в ивенте «Угадай»!

    Сегодня вы можете пообщаться с прелестными богинями и испытать удачу сразу в 2-х термоядерных событиях — "Золотые Россыпи" и "Угадай"! В первом вы можете получить красотку Венеру, обладающую убийственными навыками, а во втором выиграть множество ценных призов! Акция "300% за...
  • 02.10.2017

    Усмири «Ярость дракона» и поиграй с богинями!

    Могущественные маги весело отметили выходные, на протяжении двух дней активно употребляя внутрь горячительное, и почти что в невменяемом состоянии создали невиданное доселе заклинание, разбудившее древнего дракона! Безмозглой рептилии, конечно же, это дико не понравилось и она в ярости начала уничтожать...