Все новости 02.10.2017

Усмири «Ярость дракона» и поиграй с богинями!

Могущественные маги весело отметили выходные, на протяжении двух дней активно употребляя внутрь горячительное, и почти что в невменяемом состоянии создали невиданное доселе заклинание, разбудившее древнего дракона! Безмозглой рептилии, конечно же, это дико не понравилось и она в ярости начала уничтожать все вокруг, сжигая своим огненным дыханием деревья, дома и дохлые сарайчики. И лишь ты, бесстрашный герой, можешь остановить это чудище своими действиями. В награду ты получишь множество ценных предметов!

Событие «Ярость дракона» закончится 07.10.17 в 23:50 МСК

Каждый день вы можете активировать одну жемчужину дракона в окне события. Если вы зажжете все 7 камней, то получите уникальную Душу дракона, которая будет защищать вас в сражениях!

Чтобы активировать их, вам необходимо использовать волшебный бисер и монеты дракона. Первый ресурс вы можете получить при прохождении подземелий, тренировке питомцев, выполнении прорицания, исследовании пути пробуждения, занятии алхимией и поиске философского камня, а также приобрести его за золото. А второй вам выдадут, если вы пополните свой счет на 50 золотых монет и потратите 100.

Накопленные монеты отображаются в рейтинге события. Если вы займете в нем высокую строчку, то получите дополнительную награду!

Усмирите дракона и станьте настоящим героем волшебного мира «Меча Ангелов»!

«Угадай»

Закончится 04.10.17 в 23:50 МСК

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

«Древо жизни»

Закончится 02.10.17 в 23:50 МСК

За каждые 50 золотых монет, потраченных в игре, вы будете получать по 1 попытке исследования таинственного Древа жизни. Любой подход к нему может подарить вам золото, фрагменты созвездий, тонус, желтые и золотые ордена, камни питомцев, эссенции питомца, самородки, репутацию и другие призы! Также вы можете получить в этом ивенте кристаллы жизни, которые необходимо обменять на награды в специальной лавке, что скрывается за кнопкой «Обмен» в окне события.

«Шелковый путь»

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

«Чудесный возврат»

Закончится: 04.10.17 в 23:50 МСК

В «Ярких событиях» вас ждет приятная акция, в которой вы будете получать возврат 50% средств, потраченных накануне на Алхимию и обработку самоцветов. К примеру, если вы сегодня израсходуете на это 100 золота, то завтра вам выдадут 50 золотых монет.

Не пропустите и другие события, которые закончатся сегодня вечером: «Состязание бардов» и «Торговая лавка».

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.09.2017

    Открыт новый сервер и доступны захватывающие события!

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер «S61: Лихандра», на котором доступны не только регулярные события, но и стартовые ивенты — изюминка нового сервера! В них вы можете выиграть множество ценных наград и быстро прокачать своего персонажа! Сейчас на сервере...
  • 03.10.2017

    Соверши меткий выстрел и получи ценные трофеи!

    Сегодня начались события "Меткий стрелок", "Карнавал" и "Риск"! Участвуйте в них, чтобы получить ценные награды и прокачать своего героя и всю его команду! "Меткий стрелок" Период проведения: 02.10.17 — 04.10.17 Один выстрел по мишени стоит 50 единиц золота, но вы...