Все новости 03.10.2017

Соверши меткий выстрел и получи ценные трофеи!

Сегодня начались события «Меткий стрелок», «Карнавал» и «Риск»! Участвуйте в них, чтобы получить ценные награды и прокачать своего героя и всю его команду!

«Меткий стрелок»

Период проведения: 02.10.17 — 04.10.17

Один выстрел по мишени стоит 50 единиц золота, но вы можете сэкономить и приобрести пакет из 10 стрел за 450 золота. Если вы попадете в один из предметов, которые быстро мелькают в центре мишени, то получите его.

Накопите определенное количество фрагментов питомца и обменяйте их на одного из зверьков в правой части экрана.

Также вы можете получить золото, серебро, розы, фрагменты идеальных самоцветов, очки удачи и фортуны.

«Карнавал»

Период проведения: 02.10.17 — 04.10.17

Добро пожаловать на Карнавал, устроенный щедрыми богинями!

Тратьте в игре золото на любые цели и копите вкуснейшие конфетки, которые в окне события вы сможете обменять на праздничные салюты! Чем больше громких залпов вы сделаете с помощью кнопки «Вклад», тем солиднее награды в итоге получите!

Задорно стреляя из пушки и выпуская из нее в синее небо разноцветные снаряды, посматривайте в правый нижний угол окна события, где показывается количество оставшихся залпов до следующего подарка!

В событии есть 2 рейтинга — личный и общий. Первый основан на вашем вкладе, а второй на достижениях участников со всего сервера!

«Риск»

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.10.2017

    Усмири «Ярость дракона» и поиграй с богинями!

    Могущественные маги весело отметили выходные, на протяжении двух дней активно употребляя внутрь горячительное, и почти что в невменяемом состоянии создали невиданное доселе заклинание, разбудившее древнего дракона! Безмозглой рептилии, конечно же, это дико не понравилось и она в ярости начала уничтожать...
  • 04.10.2017

    Участвуйте в конкурсе «Лекарь для Дракона»!

    Предлагаем вам поучаствовать в нашем конкурсе и выиграть отличные награды! Странная инфекция атаковала всех добрых драконов волшебного мира «Меча Ангелов»! На протяжении столетий эти огнедышащие увальни сражались со злом на стороне светлых рыцарей, а теперь и пошевелиться не могут из-за...