Все новости Гвардия Света02.10.2017

Добавлена новая функция — «Лавка глифов»!

В субботу мы установили небольшое обновление, которое исправило несколько неприятных ошибок и добавило свежую функцию «Лавка глифов», позволяющую быстро повысить БР персонажа!

Появились обычные (зеленые) и хорошие глифы (фиолетовые). Первые вы можете призвать за золото, а вторые за алмазы, но для этого необходимо иметь минимум VIP 1. Затем вы сможете улучшать их путем синтеза.

Когда у вас появятся глифы, вставляйте их в специальные слоты у персонажа, чтобы повысить его БР.

Приобретая обычные и хорошие глифы, вы будете копить очки, которые сможете потратить в специальном магазине на самые лучшие и мощные глифы — на оранжевые! Их тоже нужно вставлять в слоты у персонажа.

Используйте глифы и становитесь сильнее!

Желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.10.2017

    Открыт новый сервер и стартовали захватывающие события!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер «S60: Оковы горя», на котором доступны стартовые события и пока еще нет сильных игроков. Но все может измениться в ближайшее время, потому что этот мир быстро наполняется бесстрашными героями — они прокачиваются и собирают в...
  • 09.10.2017

    Открыта «Мистическая лавка» — приобретайте полезные предметы!

    Не проходите мимо "Мистической лавки", в которой продаются полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Скидки на некоторые товары достигают 60%! Период проведения: 08.10.17 — 10.10.17 Обновление предметов в лавке происходит в определенное время в течение дня, указанное в окне...