Все новости Гвардия Света02.10.2017

Открыт новый сервер и стартовали захватывающие события!

Сегодня мы открыли юбилейный сервер «S60: Оковы горя», на котором доступны стартовые события и пока еще нет сильных игроков. Но все может измениться в ближайшее время, потому что этот мир быстро наполняется бесстрашными героями — они прокачиваются и собирают в ивентах полезные предметы! Торопитесь поднять свою мощь, чтобы победить в грандиозной битве за вершину рейтинга сервера!

А захватывающие регулярные события помогут вам в этом!

«Слоты»

Закончится 07.10.17

Испытайте удачу в игровом автомате и получите множество невероятных призов! Крутите его, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Лидеры этого чарта не уйдут с пустыми руками.

«Пляж романтиков»

Закончится 07.10.17

Лето закончилось, но только не в волшебном мире «Гвардии Света». Соберите своих друзей и совершите поход на раскаленный от жаркого солнца «Пляж романтиков». Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха — теплый песок, шезлонги, чистое море и огромное количество опыта, который вы можете получить.

Совершайте разные действия, указанные в нижней части экрана, и копите опыт. Вы можете ловить водоплавающих, отправлять воздушные поцелуи другим игрокам, загорать на шезлонгах и дарить цветы!

Обратите внимание, что на этом пляже вы можете собрать предметы, которые потребуются вам в событии «Летний праздник»-«Обмен сокровищ»!

«Обмен феи»

Закончится 07.10.17

Могущественная фея предлагает очень выгодный обмен! Не упустите возможность воспользоваться ее предложением!

Приобретайте и тратьте алмазы в игре и получайте за это очки, которые вы сможете обменять на призы в окне этого события.

Торопитесь, потому что количество доступных вещей ограничено!

«Летний праздник»

Закончится 07.10.17

Добавлено сразу несколько небольших ивентов, объединенных одним названием «Летний праздник».

1. Потратьте определенное количество алмазов и заберите заслуженную награду.
2. Собирайте в игре указанные в ивенте предметы в необходимом количестве и обменивайте их на полезные предметы.
3. Заходите в игру каждый день и получайте за это подарки!
4. Купите нужное количество алмазов за 1 раз и приятные бонусы станут вашими!
5. Пополните свой счет на определенную сумму несколькими платежами и заберите призы!

Участвуйте во всех этих событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам успехов и нескучной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.09.2017

    Состоялось объединение серверов S51-S52 и с S20 по S23

    Сегодня мы объединили несколько серверов! Слиты были серверы S51 и S52, а также с S20 по S23 включительно. Вместо 6-ти маленьких миров мы получили 2 крупных, на которых непременно соберутся большие армии героев! Они будут выполнять задания, участвовать в событиях...
  • 02.10.2017

    Добавлена новая функция — «Лавка глифов»!

    В субботу мы установили небольшое обновление, которое исправило несколько неприятных ошибок и добавило свежую функцию "Лавка глифов", позволяющую быстро повысить БР персонажа! Появились обычные (зеленые) и хорошие глифы (фиолетовые). Первые вы можете призвать за золото, а вторые за алмазы, но...