Все новости 25.05.2017

Выиграй сильнейшего Короля Обезьян в новом событии!

Сегодня начались события «Истина в вине» и «Золотые Россыпи». В последнем вы можете выиграть совершенно нового компаньона Короля Обезьян, который беспощадно лупит врагов своим массивным посохом и очень резво перемещается по полю боя, угнаться за ним решительно невозможно. Не упустите шанс усилить свой отряд!

«Истина в вине»

Период проведения: 24.05.17 23:50 МСК — 28.05.17 23:50

Добро пожаловать в таверну, в которой вы сможете угостить всех своих друзей и знакомых вкуснейшим хмельным вином и выиграть приятные награды! Пополняйте свой счет в игре и получайте посылки — в каждой из них находится от 20 до 30 бутылок вина. Копите эти емкости и займите высокую строчку в рейтинге события, чтобы забрать самые лучшие подарки!

«Золотые Россыпи»

Период проведения: 24.05.17 23:50 МСК — 25.05.17 23:50

Это событие пройдет в течение всего одного дня, поэтому успейте поучаствовать в нем! Крутите рулетку и выигрывайте золото, серебро, тонус, очки талантов и главный приз — фрагменты нового сильнейшего компаньона Короля Обезьян! Соберите 10 частиц этого героя, чтобы призвать его в свою команду!

Сегодня у вас уже есть 1 бесплатная попытка, а дополнительные стоят по 50 золотых монет за каждую.

«Яркие события»

В меню «Яркие события» вы найдете акции на трату золота, а также на общее и единичное пополнение счета. Расходуйте и покупайте золото, чтобы получить бонусы!

Кроме того, сегодня — последний день популярных событий «Состязание Бардов» и «Карнавал». Не пропустите их!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: