Все новости 24.05.2017

Участвуйте в «Состязании Бардов» и в Ярких событиях!

Сегодня в волшебном мире «Меча Ангелов» снова праздник! Веселые барды достали с антресолей свои музыкальные инструменты, стряхнули с них пыль и начали исполнять любимые песни. А мы предлагаем вам схлестнуться с ними в небольшом соревновании и выиграть отличные призы!

«Состязание Бардов»

Период проведения: 23.05.17 23:50 МСК — 25.05.17 23:50

Крутите рулетку и передвигайтесь по игровому полю на то количество ходов, на которое укажет стрелка. Под каждой клеткой находится сюрприз — где-то вы найдете подарок, а где-то совершите стремительный рывок сразу на несколько ячеек вперед! Все призы обновятся после того, как вы завершите 1 круг.

Каждые 10 минут онлайна в течение часа вы будете получать по одной бесплатной попытке. В этом событии у вас может быть максимум 6 попыток в сутки!

«Яркие события»

Закончатся: 25.05.17 в 23:50 МСК

В меню «Яркие события» спрятались 2 приятные акции — в одной вы будете получать солидные бонусы за траты золота, а в другой за разовое пополнение!

Также вы можете поучаствовать в событиях «Карнавал», «Шелковый Путь» и «Шквал подарков», которые идут уже несколько дней.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.05.2017

    На мир «Меча Ангелов» обрушился шквал подарков!

    На небе сгустились пепельно-мышиного цвета тучи, прогремел оглушающий гром, схожий по звуку с пробирающим до позвоночника грохотом барабанов из Московской Консерватории, и на головы активных героев обрушился шквал подарков! Не упустите возможность забрать свою награду и прокачать персонажа! А после...
  • 25.05.2017

    Выиграй сильнейшего Короля Обезьян в новом событии!

    Сегодня начались события "Истина в вине" и "Золотые Россыпи". В последнем вы можете выиграть совершенно нового компаньона Короля Обезьян, который беспощадно лупит врагов своим массивным посохом и очень резво перемещается по полю боя, угнаться за ним решительно невозможно. Не упустите...