Все новости 23.05.2017

На мир «Меча Ангелов» обрушился шквал подарков!

На небе сгустились пепельно-мышиного цвета тучи, прогремел оглушающий гром, схожий по звуку с пробирающим до позвоночника грохотом барабанов из Московской Консерватории, и на головы активных героев обрушился шквал подарков! Не упустите возможность забрать свою награду и прокачать персонажа! А после этого непременно загляните на яркий Карнавал, устроенный щедрыми Богинями в честь приближения долгожданного лета!

Шквал подарков

Период проведения: 23.05.17 — 23:50 24.05.17

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и получайте за это приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Если вы купите 50 000 золотых монет, то после завершения ивента на вашу почту будет приходить возврат в течение определенного времени!

Карнавал

Период проведения: 22.05.17 — 25.05.17

Добро пожаловать на веселый Карнавал! За каждые потраченные в игре на любые цели 50 единиц золота вы будете получать по одной конфете. Копите сладости, чтобы в окне события обменять их на приятные награды! Подарки есть личные и серверные — первые выдаются за ваш вклад, а вторые за участие жителей всего сервера.

Яркие события

Обязательно загляните в меню «Яркие события», где вас ждут 2 прибыльные акции — одна на общий, а другая на единичный платежи. Обе они закончатся сегодня, 23 мая, в 23:50 по московскому времени.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.05.2017

    Установлено «окрыленное» обновление!

    Сегодня мы установили небольшое, но очень приятное обновление, которое добавило в игру шикарные крылья для вашего персонажа, обладающие мощными характеристиками! Пока что они скрыты от глаз любопытных героев, но уже совсем скоро эти привлекательные крылья появятся в качестве призов в...
  • 24.05.2017

    Участвуйте в «Состязании Бардов» и в Ярких событиях!

    Сегодня в волшебном мире "Меча Ангелов" снова праздник! Веселые барды достали с антресолей свои музыкальные инструменты, стряхнули с них пыль и начали исполнять любимые песни. А мы предлагаем вам схлестнуться с ними в небольшом соревновании и выиграть отличные призы! "Состязание...