Все новости 21.08.2017

В игре проходит новое событие «Древо жизни»! Также стартовали и другие ивенты!

Сегодня вы можете поучаствовать в совершенно новом увлекательном событии «Древо жизни», которое наверняка принесет вам множество ценных наград!

Событие закончится сегодня, 21 августа, в 23:50 по московскому времени.

За каждые 50 золотых монет, потраченных в игре, вы будете получать по 1 попытке исследования таинственного Древа жизни. Любой подход к нему может подарить вам золото, фрагменты созвездий, тонус, желтые ордена, камни питомцев, эссенции питомца, золотые ордена, самородки, репутацию и другие призы! Также вы можете получить в этом ивенте кристаллы жизни, которые необходимо обменять на награды в специальной лавке, что скрывается за кнопкой «Обмен» в окне события.

Вызов Демонам и богам

Закончится 21.08.17 в 23:50 МСК

Уничтожайте темные силы и получайте трофеи!

Ежедневно у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

Угадай

Закончится 21.08.17 в 23:50 МСК

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

Орден в подарок

Пополняйте свой счет в игре и расходуйте золото на любые цели, чтобы копить юбилейные значки и обменивать их в окне события на приятные случайные награды, скрытые в разных сундуках! Чем больше у вас будет значков, тем выше шанс получить наиболее ценные предметы!

Займите высокое место в рейтинге ивента, чтобы забрать дополнительный приз!

Риск

И на закуску мы предлагаем вам поучаствовать в динамичном популярном событии «Риск»!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

Яркие события

В меню «Яркие события» вас ждет популярная акция «Любовники», в которой вы сможете получить множество призов за дарение цветов. Также у вас есть шанс поучаствовать в ивентах на трату золота и на пополнение счета.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: