Все новости 18.08.2017

Новые события — «Орден в подарок», «Меткий стрелок» и «Тропа войны»+новый сервер!

Сегодня в игре начались популярные и очень прибыльные события. И вы можете поучаствовать в них не только на своем «домашнем» сервере, но и на новом «S56: Клара», который был открыт сегодня утром. На нем еще нет сильных игроков, поэтому у вас есть шанс прокачаться в спокойной обстановке и подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга!

А теперь о событиях!

«Шквал»

Период проведения: 17.08.17 23:50 — 19.08.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

«Орден в подарок»

Пополняйте свой счет в игре и расходуйте золото на любые цели, чтобы копить юбилейные значки и обменивать их в окне события на приятные случайные награды, скрытые в разных сундуках! Чем больше у вас будет значков, тем выше шанс получить наиболее ценные предметы!

Займите высокое место в рейтинге ивента, чтобы забрать дополнительный приз!

«Меткий стрелок»

Период проведения: 18.08.17 — 19.08.17

Один выстрел по мишени стоит 50 единиц золота, но вы можете сэкономить и приобрести пакет из 10 стрел за 450 золота. Если вы попадете в один из предметов, которые быстро мелькают в центре мишени, то получите его.

Накопите определенное количество фрагментов питомца и обменяйте их на одного из зверьков в правой части экрана.

Также вы можете получить золото, серебро, розы, фрагменты идеальных самоцветов, очки удачи и фортуны.

«Тропа Войны»

Период проведения: 17.08.17 23:50 — 18.08.17 23:50 МСК

Невероятный воин Арэс, бывший гладиатор и повстанец, готов вступить в ваш отряд! Чтобы завербовать его, соберите 10 фрагментов этого героя в событии «Тропа Войны». Также вы можете выиграть в этом ивенте золото, серебро, тонус и таланты.

Сегодня у вас уже есть 1 бесплатная попытка раскрутить колесо, а дополнительные вы можете приобрести за золото.

«Яркие события»

Не пропустите акцию, в период проведения которой доход от карт Таро и Желаний увеличен в 2 раза! Она закончится уже сегодня вечером в 23:50 по московскому времени.

Также вы можете получить бонусы за расходы и за пополнение своего счета.

Желаем вам удачи и продуктивной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: