Все новости 18.08.2017

Стартовали очень прибыльные события!

Сегодня в масштабном мире «Эпоса» появились новые события — «Небо в алмазах» и «Твори добро». Участвуйте в них и получайте солидные награды, которые помогут вам быстро прокачать своего героя и побеждать даже в самых сложных сражениях!

Иконки ивентов находятся в правой части экрана под картой.

«Небо в алмазах»

Пошагово пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте за это приятные бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем крупнее и дороже будет ваш приз!

«Твори добро»

Еще одно событие, в котором вы будете получать награды по шагам за достижение определенных целей. Расходуйте алмазы в игре на любые цели и забирайте заслуженные подарки!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.08.2017

    Открыта новая ролевая игра «Эпос: Воин Стихий»!

    Сегодня состоялся релиз новой трехмерной ролевой игры «Эпос: Воин Стихий», в которой вы будете повелевать силами природы! Вы когда-нибудь подчиняли себе огонь или воду? Теперь у вас появилась такая возможность! События игры развиваются в приятном фентезийном мире, в котором могущественные...
  • 22.08.2017

    Участвуйте в событиях «Веселая рулетка» и «Удача в финансах»!

    Что может быть лучше обычной рулетки? Конечно же «Веселая рулетка», испытать удачу в которой вы можете уже сейчас! Событие закончится 24.08.17 Пополняйте свой счет в игре и получайте за это попытки раскрутить волшебное колесо! Его стрелка непременно укажет на процент...