Все новости 18.08.2017

Великаны снова жаждут крови героев! Дайте им достойный отпор!

И вновь озлобленные на все живое великаны взбунтовались! И лишь самый опытный и бесстрашный герой способен дать им достойный отпор! Но вы ведь именно такой?!

Надевайте крепкую броню, точите оружие, собирайте друзей и крушите громил, чтобы заработать славу и трофеи!

Период проведения: 18.08.17 — 20.08.17 23:59 МСК

Событие «Великаны» доступно игрокам, начиная с 60-го уровня, и является межсерверным — это значит, что вы сможете побороться за первые строчки рейтинга с героями из других миров!

Войдите в меню ивента, кликнув по соответствующей иконке в верхней части экрана, и нажмите на кнопку «Штурм», если готовы к битве с великаном! Уничтожайте монстров и копите очки, чтобы обменять их на ценные награды и обогнать конкурентов в рейтинге события.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.08.2017

    Стартовали события «Рулетка» и «Салют»!

    Сегодня в игре самый настоящий праздник! Смельчаки крутят рулетку и выигрывают призы, а в честь победителей гремит взрывной салют! Не пропустите торжество, ведь только в течение 2-х дней вы можете унести с собой потрясающие награды! Рулетка Период проведения: 16.08.17 —...
  • 21.08.2017

    Стартовали события «Алмазная лавина» и «Золотое яйцо»!

    Сегодня начались события, в которых вы можете получить горы наград за нехитрые игровые действия! Алмазная лавина Закончится 22.08.17 в 23:59 В суровом мире Hero Rage появился хитрый фальшивомонетчик, который меняет настоящие алмазы на стекляшки по выгодному для вас курсу. Однако...