Все новости 21.08.2017

Стартовали события «Алмазная лавина» и «Золотое яйцо»!

Сегодня начались события, в которых вы можете получить горы наград за нехитрые игровые действия!

Алмазная лавина

Закончится 22.08.17 в 23:59

В суровом мире Hero Rage появился хитрый фальшивомонетчик, который меняет настоящие алмазы на стекляшки по выгодному для вас курсу. Однако они так хорошо сделаны, что никто и никогда не отличит их от обычных! Вы сможете расплачиваться ими где угодно и покупать на них, что захотите!

Советуем вам поторопиться, так как царская стража уже напала на след хулигана и сегодня вечером он закроет свою лавочку на какое-то время!

Золотое яйцо

Закончится 24.08.17 в 23:59

Щедрый король постановил устроить праздник и накормить всех нищих и голодных вкуснейшим омлетом! Однако в число обычных яиц каким-то неведомым образом попали магические, в которых находится не желток и белок, а ценные награды! Предлагаем вам вооружиться огромным молотом и найти эти сокровища, разбивая одно яйцо за другим!

Серебряные и золотые яйца вы сможете получить случайным образом при прохождении Геенны, Кампаний и Края испытаний.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.08.2017

    Великаны снова жаждут крови героев! Дайте им достойный отпор!

    И вновь озлобленные на все живое великаны взбунтовались! И лишь самый опытный и бесстрашный герой способен дать им достойный отпор! Но вы ведь именно такой?! Надевайте крепкую броню, точите оружие, собирайте друзей и крушите громил, чтобы заработать славу и трофеи!...
  • 22.08.2017

    Не пропустите событие «День фонтана»!

    Сегодня стартовало интересное событие "День фонтана", которое продлится в течение всего 1 дня и закончится сегодня же — 22 августа в 23:59. Оно доступно для всех игроков, начиная с 60-го уровня! Участвовать в этом событии очень просто. Загадывайте желания у...