Все новости 10.08.2017

Открыта новая ролевая игра «Эпос: Воин Стихий»!

Сегодня состоялся релиз новой трехмерной ролевой игры «Эпос: Воин Стихий», в которой вы будете повелевать силами природы! Вы когда-нибудь подчиняли себе огонь или воду? Теперь у вас появилась такая возможность!

События игры развиваются в приятном фентезийном мире, в котором могущественные боги ведут неравный бой с силами зла! Встаньте на сторону света и сразитесь с армией тьмы, используя невероятное оружие — стихии природы!

Исследуйте привлекательные локации и выполняйте интересные задания, подчиняя себе силы огня, воды и земли! Активируйте их во время захватывающих боев и создавайте смертоносные заклинания! Обзаведитесь питомцами, откройте скрытые способности персонажа и наймите могучих воинов, чтобы стать главой непобедимой армии!

— Выполняйте квесты и комбинируйте стихии во время битвы!
— Улучшайте характеристики своего героя и вербуйте наемников!
— Вступайте в кланы, сражайтесь на PvP-аренах и займите вершину рейтинга!
— Развивайте свой город, исследуйте локации и убивайте врагов в подземельях!
— Отвлекитесь от боев в увлекательных и забавных мини-играх!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.08.2017

    Стартовали очень прибыльные события!

    Сегодня в масштабном мире "Эпоса" появились новые события — "Небо в алмазах" и "Твори добро". Участвуйте в них и получайте солидные награды, которые помогут вам быстро прокачать своего героя и побеждать даже в самых сложных сражениях! Иконки ивентов находятся в...