Все новости 05.07.2016

Два новых события от восхитительных Богинь!

Волшебный мир «Меча Ангелов» очень красивый, но опасный! Трудности могут поджидать его бесстрашных исследователей буквально на каждом шагу! И чтобы справиться с ними, рыцарям необходимо накапливать опыт, изучать навыки, а также собирать хорошее оружие и крепкую броню! Участвуйте в событиях, чтобы получить все это и добиться успеха в игре! Сегодня мы открыли сразу 2 увлекательных ивента!

Период проведения: 05.07.16 — 07.07.16

Колдовская круговерть!

Вращайте волшебное колесо, и пусть вам улыбнется проказница удача!

Во время события каждый день у вас будет по 5 бесплатных попыток игры в лотерею! Если вам их не хватит, то вы сможете получить дополнительные по одной за каждые 50 единиц золота, которые вы потратите в игре на то, что вам нужно! Просто расходуйте золото на разные предметы и улучшения и выигрывайте призы!

Вы можете получить золото, серебро, фрагменты созвездий и многое другое!

Путь пробуждения!

В период проведения акции у вас будет двойной шанс на успех в «зажигании факела» в постоянном событии «Путь пробуждения»! С помощью магического огня вы будете вызывать величественных богинь и получать за это награды и бонусы!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.06.2016

    Началось событие "Золотые россыпи"!

    На этой неделе у вас есть отличная возможность собрать потрясающе мощного золотого компаньона Шейда, которого, к тому же, можно усилить до красного! В результате вы получите почти что непобедимого героя и сможете любоваться восхитительными схватками с ним в главной роли!...
  • 12.07.2016

    Началось событие "Вызов Демонам и Богам"!

    Мы вновь открыли увлекательное событие «Вызов Демонам и Богам», которое полюбилось нашим игрокам, но давно не проходило в "Мече Ангелов"! Поспешите! Потому что на то, чтобы сразиться с разъяренными монстрами за ценные награды, у вас будет всего 2 дня! Период...