Все новости 12.07.2016

Началось событие «Вызов Демонам и Богам»!

Мы вновь открыли увлекательное событие «Вызов Демонам и Богам», которое полюбилось нашим игрокам, но давно не проходило в «Мече Ангелов»!

Поспешите! Потому что на то, чтобы сразиться с разъяренными монстрами за ценные награды, у вас будет всего 2 дня!

Период проведения события 12.07.16 — 14.07.16

В этом ивенте вы вступите в схватку с сильнейшими Боссами и за победу над ними получите призы, с помощью которых усилите своего героя и всю его команду! Считаете, что хорошо прокачали персонажа? Тогда проверьте его в настоящем деле!

В этом событии вы будете получать бесплатные попытки, а дополнительные вам будут начислять по одной за каждые потраченные в игре 50 единиц золота.

Победив одного противника, вы встретите нового — еще более сильного и могущественного. Поэтому приготовьтесь к непростому сражению!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.07.2016

    Два новых события от восхитительных Богинь!

    Волшебный мир "Меча Ангелов" очень красивый, но опасный! Трудности могут поджидать его бесстрашных исследователей буквально на каждом шагу! И чтобы справиться с ними, рыцарям необходимо накапливать опыт, изучать навыки, а также собирать хорошее оружие и крепкую броню! Участвуйте в событиях,...
  • 15.07.2016

    Улучшайте питомцев и получайте бонус 50%!

    Настало время улучшить своих питомцев, которые помогают вам в сражениях и всячески содействуют при исследовании волшебного мира игры! Потому что в течение 3-х дней, 15, 16 и 17 июля, вы будете получать бонус в размере 50% при прокачке своих зверюшек!...