Все новости 12.07.2016

Стартовало самое безумное событие — «Резня»!

Воины! Началась «Резня» — самое популярное и динамичное событие игры, которое уже давно полюбилось многим рыцарям! В этот раз вы можете выиграть двух сильнейших зверей — массивного и непобедимого Энта и забавную и ловкую Кошку-Шута!

Период проведения события: 11.07.16 — 16.07.15

Чтобы победить и стать лучшим, активно выполняйте специальные задания события и копите очки!

130 000 очков — Энт

110 000 очков — Кошка-Шут

Лидеры Резни, которые займут 1 — 3 место в рейтинге фракций, — получат по одному Значку Резни, а его, в свою очередь, можно будет обменять в дополнительных событиях на ценные предметы.

Описание события:

Выберите свою сторону — Свет или Тьму, — и выполните как можно больше указанных в событии условий ради победы вашей команды и накопления очков личного рейтинга. Нажмите на кнопку “Как получить Очки”, чтобы узнать, какие действия нужно выполнять для заработка баллов.

Подробные правила события:

1. В «Резне» могут участвовать игроки 40-го уровня и выше.
2. Событие длится 5 дней. Игроки, набравшие больше 30 000 очков, могут получить награду за рейтинг.
3. После выбора стороны игрок может получать очки для своей стороны и для себя, совершая разные игровые действия. Загляните в меню «Как получить очки», чтобы увидеть список действий, которые вам необходимо выполнить.
4. Награда будет определяться итоговой разницей в очках, полученных сторонами.
5. Вы можете иметь более высокий рейтинг, чем другие игроки с таким же количеством очков, если получили баллы раньше них.
6. Игроки, занявшие верхние строчки рейтинга, становятся обладателями наград. Подробный список подарков указан в Информации.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.07.2016

    Испытайте удачу в новом "Барабане Чудес"!

    В игре стартовало популярнейшее событие "Барабан Чудес", в котором вы можете испытать удачу и выиграть потрясающие призы! Среди них: Богиня-Гера, Осколки Энта, Осколки Пегаса, Осколки Кровавого Льва, Свитки, Сферы, Значки Колизея, Зелья и многое другое! Не упустите возможность не только...
  • 18.07.2016

    Участвуйте в захватывающем событии "Гонка"!

    В игре началось динамичное событие "Гонка", в котором вы сможете испытать удачу и выиграть потрясающие призы, главный из которых — это 30 фрагментов сильнейшего зверя Жар-птицы. С его помощью вы сделаете свой отряд намного мощнее! Это событие давно не проводилось...