Все новости 07.07.2016

Испытайте удачу в новом «Барабане Чудес»!

В игре стартовало популярнейшее событие «Барабан Чудес», в котором вы можете испытать удачу и выиграть потрясающие призы! Среди них: Богиня-Гера, Осколки Энта, Осколки Пегаса, Осколки Кровавого Льва, Свитки, Сферы, Значки Колизея, Зелья и многое другое! Не упустите возможность не только наполнить рюкзак полезными предметами, но и повысить мощь всего своего отряда!

Период проведения события: 06.07.16 — 11.07.16

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке участия в событии. Крутите волшебный «Барабан Чудес» и копите очки, количество которых за одну попытку соответствует выпадающим на барабане комбинациям! Например, за 3 яйца вы получите 200 очков, а за 3 щита вам выдадут 150 очков. В событии вы можете повысить свои шансы на удачу. Для этого увеличьте ставку, используя для этого специальные жетоны! Чем выше будет ставка, тем больше вероятность того, что вам выпадет выгодная комбинация!

На основе накопленных очков вы получите соответствующую награду, а также займете определенные места в дневном и в общем рейтингах события. За эти строчки вам тоже выдадут призы!

Но самые лучшие предметы вы сможете приобрести в магазине события за полученные в Барабане яйца! Собрали 200 яиц? Тогда прекрасная Богиня-Гера уже ждет вас!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.07.2016

    Стартовало самое безумное событие — "Резня"!

    Воины! Началась "Резня" — самое популярное и динамичное событие игры, которое уже давно полюбилось многим рыцарям! В этот раз вы можете выиграть двух сильнейших зверей — массивного и непобедимого Энта и забавную и ловкую Кошку-Шута! Период проведения события: 11.07.16 —...