Все новости 14.08.2017

Десятки ценных подарков в новых событиях!

Сегодня вы можете поучаствовать сразу в 4-х отличных событиях, в которых разыгрываются приятные награды! Не пропустите!

День детей

Закончится 15.08.17 в 23:50 МСК

Это новое событие, которое проходило в игре всего 1 раз. Но участников было так много, что мы решили повторить его!

В период проведения события проходите миссии, используйте прорицания, алхимию, путь пробуждения и философский камень и получайте случайным образом детские игрушки, которые в окне ивента вы сможете обменять на интересные подарки! Если у вас не хватает каких-то игрушек, то вы можете приобрести их за золото.

В событии есть рейтинг, 10 лидеров которого получат уникальные титулы!

Спасти Кролика

Закончится 15.08.17

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете животное, то оно может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

Шквал

Закончится 15.08.17 в 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

Риск

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

Яркие события

Непременно загляните в меню «Яркие события», которое скрывается за одноименной кнопкой, где вас ждут прибыльные акции на траты золота и на пополнение счета!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.08.2017

    Открыт новый сервер «S55: Лада»

    Сегодня мы открыли новый сервер "S55: Лада", на котором у вас есть все шансы быстро прокачать своего героя и занять вершину рейтинга, потому что пока еще на нем нет сильных игроков! Кроме того, на новом сервере доступны стартовые события! С...
  • 15.08.2017

    Пройди по «Шелковому пути» и собери ценные трофеи!

    Сегодня в игре вновь началось популярное событие "Шелковый путь", которое совмещает в себе гонку к финишу по клеткам игрового поля и рулетку! Испытайте удачу в теплой солнечной стране и попробуйте выиграть самые лучшие награды! Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам,...