Все новости 15.08.2017

Пройди по «Шелковому пути» и собери ценные трофеи!

Сегодня в игре вновь началось популярное событие «Шелковый путь», которое совмещает в себе гонку к финишу по клеткам игрового поля и рулетку! Испытайте удачу в теплой солнечной стране и попробуйте выиграть самые лучшие награды!

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Если вы попадете на бандитов, то вам придется сразиться с ними, чтобы продолжить свой путь.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

Не пропустите события «День детей», «Спасти кролика», «Шквал» и «Бутик Богини». Первые 3 закончатся сегодня вечером в 23:50 МСК, а Бутик закроется 17 августа.

Яркие события

В меню «Яркие события» вас ждут удивительные акции на расходы и на пополнение счета как одним, так и несколькими платежами.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.08.2017

    Десятки ценных подарков в новых событиях!

    Сегодня вы можете поучаствовать сразу в 4-х отличных событиях, в которых разыгрываются приятные награды! Не пропустите! День детей Закончится 15.08.17 в 23:50 МСК Это новое событие, которое проходило в игре всего 1 раз. Но участников было так много, что мы...
  • 16.08.2017

    Участвуй в «Карнавале ночи», состязайся с Бардами и обыграй богинь!

    Сегодня и завтра вы сможете от души повеселиться в волшебном мире "Меча Ангелов", участвуя в забавных и увлекательных события! К вашим услугам: "Карнавал ночи", "Состязание бардов", "Угадай" и прибыльные "Яркие события"! "Карнавал ночи" Период проведения: 15.08.17 23:50 МСК — 18.08.17...