Все новости 16.08.2017

Участвуй в «Карнавале ночи», состязайся с Бардами и обыграй богинь!

Сегодня и завтра вы сможете от души повеселиться в волшебном мире «Меча Ангелов», участвуя в забавных и увлекательных события! К вашим услугам: «Карнавал ночи», «Состязание бардов», «Угадай» и прибыльные «Яркие события»!

«Карнавал ночи»

Период проведения: 15.08.17 23:50 МСК — 18.08.17 23:50 МСК

Для участия в событии вам потребуются вкуснейшие конфеты, которые можно приобрести по цене 2 золота за каждую, либо получить их в Подземелье, в Прорицаниях, в Алхимии, у Философского камня, в Пути пробуждения и в Испытаниях питомцев.

Каждые 2 часа происходит автоматическое обновление призов, при этом у вас будет шанс получить замечательные Крылья ангела мудрости. Если вы не хотите ждать, то можете обновить сами за 50 конфет. Ваш сброс никак не повлияет на регулярный.

В событии вы можете взять все призы сразу за определенное количество конфет.

«Состязание бардов»

Период проведения: 15.08.17 23:50 МСК — 17.08.17 23:50 МСК

Каждые 10 минут онлайна в игре вы будете получать по одной бесплатной попытке раскрутить рулетку, а после этого сможете совершить то количество ходов по игровому полю, которое на ней выпадет. Под каждой клеткой скрывается награда — как только вы окажетесь на ней, тотчас заберете приз! Это может быть золото, тонус, серебро, очки удачи, ордена, волшебные камни и многое другое! Когда вы завершите 1 круг, все трофеи обновятся.

За 1 сутки можно получить максимум 6 попыток (1 час онлайна).

Удивите бардов своей скоростью!

«Угадай»

Период проведения: 16.08.17 00:10 МСК — 17.08.17 23:50 МСК

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» вы найдете приятные акции на пополнение счета! Солидные бонусы ждут вас!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.08.2017

    Пройди по «Шелковому пути» и собери ценные трофеи!

    Сегодня в игре вновь началось популярное событие "Шелковый путь", которое совмещает в себе гонку к финишу по клеткам игрового поля и рулетку! Испытайте удачу в теплой солнечной стране и попробуйте выиграть самые лучшие награды! Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам,...
  • 17.08.2017

    Выиграй богиню Венеру в событии «Золотые россыпи»!

    Венера — очень сильный компаньон, обладающий уникальными навыками. Например, она может сделать так, что бойцы из вражеского отряда сойдут с ума на некоторое время и начнут атаковать друг друга. Вам же останется спокойно стоять в сторонке и безучастно наблюдать за...