Все новости 19.04.2017

Жарьте вкуснейший шашлык и угощайте им красотку Геру!

Участвуйте в событиях «Шашлычок под коньячок» и «Жгучая Ревность»!

Вчера мы сообщали вам, что величественный король «Меча Ангелов» задумал отлить себя из бронзы во весь плешивый рост и водрузить получившийся памятник посреди главной площади в столице. Чтобы сварить такое количество металла, многие герои побросали все свои дела и отправились на поиски руды в увлекательном событии «Битва за Рудник».

Рыцари блестяще справились со своей задачей! Сырье получено, металл, мило огрызаясь темными пузырями, плавится в жарких печах, а монарх придумал новое развлечение для верных подданных — нажарить тонну вкуснейшего и шипящего шашлыка! Специально для этой цели королевской стражей было безжалостно зарублено несколько сотен молодых бычков и нашинковано 10 тысяч луковых колец!

Шампуры на месте, огонь в мангале жарче, чем в адской печи, где жарятся грешники, покусившиеся на честь наших Богинь, дело за малым — приготовить шашлык!

Период проведения события «Шашлычок под коньячок»: 18.04.17 — 21.04.17 23:50 МСК

Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

Обжаривая мясные кусочки до состояния «Шашлык!», вы будете копить очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге события. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы получите!

В событии есть 2 рейтинга — общий и личный:

1. В первой вкладке показывается количество шашлыков, обжаренных всеми игроками вашего сервера. Если оно достигнет одного из пунктов, указанного в окошке, то все участники события, которые приготовили хотя бы один кусочек сочного мяса за время ивента, получат приз. Например, если на сервере будет создано 50 000 шашлыков, то вы и ваши друзья станете обладателями частицы мощного Шейда!
2. Во второй вкладке отображаются ваши личные достижения. Чем больше шашлычков вы сделаете, тем лучше будет ваша награда!

Среди призов есть репутация, розы, желтые ордена, серебро и даже фрагменты сильнейших героев Шейда и Афины! Чтобы увидеть все подарки, нажмите на кнопку «Награды» в меню события.

«Жгучая Ревность»

Период проведения события: 18.04.17 — 21.04.17 23:50 МСК

На ароматный запах шашлычка слетелись красотки, среди которых есть сильнейшая Гера, готовая вступить в отряд самых активных героев!

Вращайте волшебное колесо и выигрывайте золото, серебро, тонус, очки таланта и главный приз — кристалл, увеличивающий привязанность Венеры к Аресу. Если у вас есть эти персонажи, то с помощью таких камушков вы сможете трансформировать их в Геру!

Ежедневно у вас будет по 1 бесплатной попытке игры в рулетку, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 золота за каждую.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.04.2017

    Началась Битва за Рудник! Созывайте героев!

    Великодушный и щедрый король вздумал отлить себя любимого из бронзы и соорудить себе огромный памятник при жизни! Чтобы собрать такое количество металла, он поручил всем активным героям добывать руду в шахте. А самые преданные из них получат от его величества...
  • 20.04.2017

    «Чудесный возврат» и «Подарки за расходы»!

    Откройте меню "Яркие события" в верхней части экрана и участвуйте в двух прибыльных акциях, которые продлятся до 21.04.17 23:50 по московскому времени. Чудесный возврат Расходуйте золото на обработку самоцветов и на Алхимию и на следующий день получайте обратно половину от...