Все новости 20.04.2017

«Чудесный возврат» и «Подарки за расходы»!

Откройте меню «Яркие события» в верхней части экрана и участвуйте в двух прибыльных акциях, которые продлятся до 21.04.17 23:50 по московскому времени.

Чудесный возврат

Расходуйте золото на обработку самоцветов и на Алхимию и на следующий день получайте обратно половину от потраченных на это средств! Например, если сегодня вы поговорите с бородатым алхимиком и отдадите ему 100 золотых монет, то завтра он вернет вам 50! Это же касается и подслеповатого ювелира, который занимается драгоценными камнями!

Подарки за расходы

Тратьте золото в игре в период проведения акции и получайте за это приятные бонусы от щедрых богинь! Фрагменты Ареса и Венеры, огромные букеты роз, очки фортуны, серебро и золотые ордена могут стать вашими уже сегодня!

Потраченное золото в событиях «Шашлык» и «Жгучая ревность» учитывается в этой акции.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.04.2017

    Жарьте вкуснейший шашлык и угощайте им красотку Геру!

    Участвуйте в событиях "Шашлычок под коньячок" и "Жгучая Ревность"! Вчера мы сообщали вам, что величественный король "Меча Ангелов" задумал отлить себя из бронзы во весь плешивый рост и водрузить получившийся памятник посреди главной площади в столице. Чтобы сварить такое количество...
  • 21.04.2017

    Получай солидные бонусы!

    Сейчас в игре проходят события "Шашлычок под коньячок" и "Жгучая Ревность", а также две акции "Возврат за единичный платеж" и "Подарки за расходы". А сегодня к ним присоединился еще один небольшой ивент — "Возврат за общую сумму платежей", который закончится...