Все новости 01.04.2017

Завербуйте Венеру, Ареса или Геру в новых событиях!

В честь 1 апреля мы запускаем сразу несколько увлекательных событий, в которых вы можете выиграть десятки отличных призов и даже мощных героев! Не одного героя, как в других ивентах, а сразу трех! И это не шутка!

1, 2, 3 и 4 апреля в игре пройдет Колесо Фортуны! В первый день в нем будет разыгрываться Венера, во второй — Арес, а на третий и четвертый дни вы сможете получить в нем мощнейшую Геру!

В эти же дни, 1, 2, 3 и 4 апреля, пополняйте свой счет на определенные суммы золота и забирайте подарки! Главный приз в этой акции — сильнейший и уникальный питомец Морской Конек!

Не пропустите эти события, потому что столько невероятных призов в течение 4-х дней бывает только раз в году!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.03.2017

    Получайте сахарно-клубничные бонусы и подарки!

    Восхитительные богини громогласно объявили 3 дня бонусов и подарков в сказочном и ярком мире "Меча Ангелов", разбудив своим звонким криком заспанных пляжных эльфов! Эти милые и нежные создания так расщедрились, что готовы осыпать золотом и серебром, а также наградить призами,...
  • 03.04.2017

    Весенний шашлычок под вкусный коньячок!

    Сейчас в игре проходит популярное событие «Золотые Россыпи», в котором вы можете выиграть не только золото, серебро и тонус, но и осколки сильнейшей богини Венеры! Однако ваш отряд не будет полным, если вы не прибавите к ней завязавшего с темным...