Все новости 28.03.2017

Получайте сахарно-клубничные бонусы и подарки!

Восхитительные богини громогласно объявили 3 дня бонусов и подарков в сказочном и ярком мире «Меча Ангелов», разбудив своим звонким криком заспанных пляжных эльфов! Эти милые и нежные создания так расщедрились, что готовы осыпать золотом и серебром, а также наградить призами, всех активных героев! Чтобы воспользоваться сочным предложением, от которого, безусловно, просто невозможно отказаться, участвуйте в двух новых Ярких событиях, что скрываются за одноименной иконкой в верхней части экрана.

Яркие события продлятся до 31.03.17 23:50 по московскому времени.

Подарки за расходы

Просто тратьте золото в период проведения события на то, что вам нужно, и получайте за это сверкающие, как бляшка на ремне молодого солдата, призы!

Вы можете забрать божественные, эльфийские и крылья падшего ангела, а также золото, тонус и очки удачи!

Возврат

Народная мудрость гласит: «Чтобы продать что-то ненужное, необходимо сначала купить что-то ненужное». А мы отвечаем на это: «Чтобы тратить золото, его необходимо приобрести!» И на этот случай у наших шикарных богинь припасены для вас сахарно-клубничные бонусы!

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота несколькими платежами и получайте за это самоцветы, репутацию, ордена, созвездия, серебро, очки фортуны и тонус!

Участвуйте в этих двух акциях, запасайтесь полезными предметами и улучшайте своего героя и весь его отряд!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.03.2017

    Спаси кролика и забери его в свою команду!

    В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете...
  • 01.04.2017

    Завербуйте Венеру, Ареса или Геру в новых событиях!

    В честь 1 апреля мы запускаем сразу несколько увлекательных событий, в которых вы можете выиграть десятки отличных призов и даже мощных героев! Не одного героя, как в других ивентах, а сразу трех! И это не шутка! 1, 2, 3 и...