28.03.2017

Вскрой тайник орков и забери сокровища!

Событие «Тайник»

Период проведения: 28.03.2017 — 31.03.2017

Много лет назад ядовито-зеленые орки в пупырышек и не менее зеленые тролли в бородавках, перестав спорить друг с другом по поводу того, кто из них более зеленый, объединились и занялись, наконец, привычным и любимым для них делом — обманом! Они слонялись по деревням, прикидывались дурачками и силой внушения выманивали золото и прочие дорогие вещи у доверчивых граждан! В ход шло все — болтовня, мастерство перевоплощения и даже попрошайничество! В итоге они насобирали пудовый сундук ценностей и спрятали его в лесной чаще, с помощью магии раскидав ключи от рыжего замка по всему миру!

Зеленые хозяева клада давно уже утонули в зловонном болоте, но набитый сокровищами ларец стоит себе на том самом месте, где они оставили его, и ароматом легкой наживы магнитом притягивает лихих путников со всего королевства!

Выполняйте задания, описанные в меню «Чудеса», иконка в которое ведет из верхней части экрана, и собирайте увесистые ключи. С их помощью открывайте сундук в окне «Тайник» и забирайте из него трофеи! Применяя отмычки, вы будете получать очки удачи. Накопите определенное количество этих баллов и используйте свой шанс на шикарный суперприз! Если вы наберете максимальное число очков, то лучшая награда точно станет вашей!

Завладейте сокровищами орков и троллей!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: