Все новости 23.03.2017

Спаси кролика и забери его в свою команду!

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете животное, тот оно может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

Период проведения: 22.03.17 — 25.03.17

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

За 100 попыток прохождения лабиринта вам гарантированно выдадут дополнительный приз!

Каждый день у вас будет по 5 бесплатных попыток похода в Мавзолей, а дополнительные вы будете получать за обычные траты золота в игре из расчета 100 золота — 1 попытка.

Исследуйте весь Мавзолей и получите Кролика, который обладает очень высокими характеристиками!

Акция «Двойная награда»!

Период проведения: 22.03.17 — 25.03.17

В период проведения акции вы будете получать двойной доход от использования карт Таро и Желаний! Не упустите возможность удвоить свою прибыль и быстро повысить характеристики персонажа!

Желаем удачи!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.03.2017

    Скидки на Тонус и на сопровождение Богини!

    Каждый ваш герой должен быть в тонусе, иначе он просто не сможет выполнять задания, проходить блиц, собирать ингредиенты для доспехов и сражаться с врагами! Тонус персонажа восстанавливается постепенно, с течением времени, однако вы можете ускорить этот, порой, длительный процесс и...
  • 28.03.2017

    Получайте сахарно-клубничные бонусы и подарки!

    Восхитительные богини громогласно объявили 3 дня бонусов и подарков в сказочном и ярком мире "Меча Ангелов", разбудив своим звонким криком заспанных пляжных эльфов! Эти милые и нежные создания так расщедрились, что готовы осыпать золотом и серебром, а также наградить призами,...