Все новости 20.03.2017

Скидки на Тонус и на сопровождение Богини!

Каждый ваш герой должен быть в тонусе, иначе он просто не сможет выполнять задания, проходить блиц, собирать ингредиенты для доспехов и сражаться с врагами! Тонус персонажа восстанавливается постепенно, с течением времени, однако вы можете ускорить этот, порой, длительный процесс и купить необходимый тонус в виде аппетитной и поджаристой курочки, а также солененького швейцарского сыра с дивным пряным послевкусием! А сделать это лучше всего сейчас, потому что в игре проходит очень прибыльная акция!

Праздничные скидки

Период проведения 20.03.17 — 22.03.17

В период проведения акции вы можете покупать заветный тонус и сопровождать призванную Лесную Богиню с 50% скидкой! Зачем тратить много золота, если можно сэкономить и насладиться увлекательными заданиями и жаркими сражениями?!

Новый сервер «S36: Беллона»

В субботу мы открыли в игре новый сервер «S36: Беллона», который уже встречает бесстрашных героев, готовых исследовать магический мир игры, выполнять задания и участвовать в сражениях!

Создайте персонажа на этом сервере, прокачайте его и займите вершину рейтинга!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.03.2017

    Получите сильнейшего героя Ареса в новом событии «Тропа Войны»!

    Лето приближается, а у вас еще нет разодетого в красочную и крепкую броню Ареса? Непорядок! Участвуйте в акции и в событии и получите этого силача и безумца! Акция "Возврат" Период проведения: 16.03.17 23:50 — 19.03.17 23:50 (время московское). Пополняйте свой...
  • 23.03.2017

    Спаси кролика и забери его в свою команду!

    В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете...