Все новости 17.03.2017

Получите сильнейшего героя Ареса в новом событии «Тропа Войны»!

Лето приближается, а у вас еще нет разодетого в красочную и крепкую броню Ареса? Непорядок! Участвуйте в акции и в событии и получите этого силача и безумца!

Акция «Возврат»

Период проведения: 16.03.17 23:50 — 19.03.17 23:50 (время московское).

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота несколькими платежами и получайте за это наборы с ценными предметами в качестве бонуса!

Например, за 10 000 звонких монет вам выдадут набор с лунными крыльями, желтые ордена, безумное количество тонуса и еще больше серебра!

Чтобы открыть меню акции, нажмите на иконку «Яркие события» в верхней части экрана.

Событие «Тропа Войны»

Период проведения: 16.03.17 23:50 — 19.03.17 23:50 (время московское).

Бывший гладиатор Арес, который еще несколько лет назад рубил римских рабов и бандитов на арене Колизея, забавляя своими кровавыми действиями почтенную публику, теперь готов встать под ваши знамена! Но этот воин обладает нечеловеческой мощью, поэтому может служить в армии только самого опытного и удачливого командира! Чувствуете себя таким? Тогда участвуйте в динамичном событии «Тропа Войны» и выиграйте Ареса, а также золото, серебро, тонус и таланты!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке раскрутить волшебное колесо, а дополнительные стоят по 50 единиц золота за каждую.

Соберите 10 фрагментов Ареса, чтобы получить этого героя в свою команду. Если у вас уже есть этот персонаж, то не беда, ведь с помощью лишних частиц вы сможете улучшить его и сделать еще мощнее!

Желаем вам удачи в этом событии!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.03.2017

    Участвуйте в конкурсе «Ждун обновления»!

    Многие поклонники игры «Меч Ангелов» ждали, ждут или будут ждать обновление. Даже год назад, через полчаса после релиза игры, мы видели на форуме вопросы об обновлениях и свежих функциях. Нередко человек, докачавшись до 5-го уровня из 120-ти возможных, уже спрашивал...
  • 20.03.2017

    Скидки на Тонус и на сопровождение Богини!

    Каждый ваш герой должен быть в тонусе, иначе он просто не сможет выполнять задания, проходить блиц, собирать ингредиенты для доспехов и сражаться с врагами! Тонус персонажа восстанавливается постепенно, с течением времени, однако вы можете ускорить этот, порой, длительный процесс и...