Все новости 19.06.2017

Завербуй Венеру, спаси кролика и найди сокровища!

Сегодня вы можете завербовать сильнейшую Богиню Венеру, которая будет сражаться бок о бок с вами, применяя невероятные навыки, получить милого питомца кролика и найти сокровища! Для этого участвуйте в захватывающих событиях и побеждайте в них!

Золотые Россыпи

Период проведения: 18.06.17 23:50 МСК — 19.06.17 23:30 МСК

Сегодня в популярном событии «Золотые Россыпи» на закуску подают прекрасную Венеру! Крутите волшебное колесо, используя как бесплатные, так и дополнительные попытки, и выигрывайте золото, серебро, тонус, очки талантов и осколки Венеры! Соберите 10 фрагментов, чтобы завербовать ее!

Спасти Кролика

Период проведения: 18.06.17 — 21.06.17

Забавный питомец кролик уже ждет вас в новом событии. Вам осталось найти его в темных катакомбах и приручить!

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете животное, то оно может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

Пещера Сокровищ

Период проведения: 17.06.17 23:50 МСК — 19.06.17 23:50 МСК

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, охраняющей пещеру, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

В этом событии вы можете выиграть очень полезные призы!

Бешеные заработки

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

Яркие события

Загляните в меню «Яркие события», которое скрывается за одноименной кнопкой. В нем вы найдете акции на увеличенный в 2 раза доход от карт Таро и Желаний, на расходы, а также на пополнение счета одним или несколькими платежами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.06.2017

    Открыт новый сервер «S47: Бастет»

    Станьте лучшим другом и защитником прекрасных богинь на новом сервере «S47: Бастет», который мы сегодня открыли в игре! Создайте на нем героя и выполните увлекательные начальные задания, чтобы как можно быстрее прокачать его! Также на новом сервере доступны стартовые события!...
  • 20.06.2017

    Начались события «Риск», «Вызов Демонам и Богам» и «Истина в Вине»!

    Сегодня вы можете поучаствовать в знаменитых событиях «Риск», «Вызов Демонам и Богам» и «Истина в Вине» и выиграть великолепные награды! «Риск» Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте...