Все новости 20.06.2017

Начались события «Риск», «Вызов Демонам и Богам» и «Истина в Вине»!

Сегодня вы можете поучаствовать в знаменитых событиях «Риск», «Вызов Демонам и Богам» и «Истина в Вине» и выиграть великолепные награды!

«Риск»

Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте город, буквально набитый ценными сокровищами и неграмотными монстрами, оторванными от цивилизации!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

«Вызов Демонам и Богам»

Период проведения: 19.06.17 23:50 — 21.06.17 23:50

Каждый день у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

«Истина в Вине»

Период проведения: 19.06.17 23:50 — 23.06.17 23:50

«И пьяницы с глазами кроликов «In vino Veritas!» кричат.» — гласят строки из знаменитого стихотворения «Незнакомка», написанного Александром Блоком в 1906 году. Неизвестно, захаживал ли поэт в чарующий мир «Меча Ангелов» или нет, но только и здесь появился кабак, в котором люди прославляют один из древнейших напитков и наслаждаются им сполна!

Предлагаем и вам заглянуть в это заведение и заработать отличные награды! Пополняйте свой счет и получайте увесистые посылки, в каждой из которых вы найдете от 20 до 30 бутылок вина. Чем больше емкостей с этим напитком у вас будет, тем выше место в рейтинге вы займете, а следовательно и тем более крутые трофеи получите!

Также в этом событии у вас есть шанс обменять бесплатную попытку на случайный подарок, для этого необходимо нажать на большую кнопку «Получить», когда она станет активной.

Участвуйте во всех этих событиях и получайте награды!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.06.2017

    Завербуй Венеру, спаси кролика и найди сокровища!

    Сегодня вы можете завербовать сильнейшую Богиню Венеру, которая будет сражаться бок о бок с вами, применяя невероятные навыки, получить милого питомца кролика и найти сокровища! Для этого участвуйте в захватывающих событиях и побеждайте в них! Золотые Россыпи Период проведения: 18.06.17...
  • 21.06.2017

    Не пропустите прибыльные акции и термоядерные события!

    Сейчас в "Мече Ангелов" проходят прибыльные акции, которые помогут вам увеличить свой капитал в игре, а также динамичные события с классными наградами! Не пропустите! Яркие события 1. Доход от карт Таро и Желаний в период проведения акции увеличен в 2...