Все новости 20.10.2017

Заверши неделю в плюсе с новыми событиями!

У вас есть прекрасная возможность закончить неделю в плюсе, победив в нескольких новых событиях и завладев сильными героями и полезными предметами! Используйте их, чтобы улучшить своего подопечного!

Сегодня в программе: «День Детей», «Пещера сокровищ», «Шквал», «Карнавал», «Дева войны», «Бешеные заработки» и «Яркие события»!

«День Детей»

Закончится 20.10.17 в 23:50 МСК

Собирайте в игре детские игрушки и обменивайте их на необходимые вам предметы.
Игрушки можно получать в миссиях, в прорицании, алхимии, пути пробуждения и философском камне.
Также игрушки можно приобрести за золото.

«Пещера сокровищ»

Закончится 20.10.17 в 23:50 МСК

Это событие закончится уже сегодня вечером, но вы еще можете поучаствовать в нем и выиграть классные призы!

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

В этом событии вы можете выиграть очень полезные призы!

«Шквал»

Закончится 21.10.17 в 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

«Карнавал»

Закончится 22.10.17

Добро пожаловать на Карнавал, устроенный щедрыми богинями!

Тратьте в игре золото на любые цели и копите вкуснейшие конфетки, которые в окне события вы сможете обменять на праздничные салюты! Чем больше громких залпов вы сделаете с помощью кнопки «Вклад», тем солиднее награды в итоге получите!

Задорно стреляя из пушки и выпуская из нее в синее небо разноцветные снаряды, посматривайте в правый нижний угол окна события, где показывается количество оставшихся залпов до следующего подарка!

В событии есть 2 рейтинга — личный и общий. Первый основан на вашем вкладе, а второй на достижениях участников со всего сервера!

«Дева войны»

Закончится 20.10.17 в 23:50 МСК

Сегодня вы можете выиграть фрагменты сильнейшей богини Афины в ярком событии «Дева войны»! Также среди призов есть золото, серебро, тонус и сумки талантов. Соберите 10 частей, чтобы призвать этого героя в свою команду!

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести за золото.

«Бешеные заработки»

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

«Праздничные скидки»

Закончится 22.10.17 23:50 МСК

В меню «Яркие события» вас ждет приятная акция, в период проведения которой вы будете тратить в 2 раза меньше золота на покупку тонуса и на сопровождение Лесной богини. Также в этом окне вы найдете ивенты на расходы золота и на пополнение счета!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.10.2017

    Испытай удачу в Рулетке и войди в Пещеру сокровищ!

    Сегодня вы можете испытать удачу в "Золотой рулетке", в которой невозможно проиграть! От везения зависит лишь сумма гарантированного приза! Период проведения: 18.10.17 00:10 МСК — 19.10.17 23:50 МСК Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные...
  • 23.10.2017

    Жарь Шашлыки, соверши Меткий выстрел и собери золотые монеты!

    Зимний холод уже задувает в центральную часть России пронизывающим ветром, богато засыпая крыши автомобилей, дворы домов и тротуары хлопковым снегом, который, однако, быстро тает под еще тепленькими лучами осеннего солнца. Поэтому ничто не помешает нам с вами пожарить вкуснейший шашлык...