Все новости 23.10.2017

Жарь Шашлыки, соверши Меткий выстрел и собери золотые монеты!

Зимний холод уже задувает в центральную часть России пронизывающим ветром, богато засыпая крыши автомобилей, дворы домов и тротуары хлопковым снегом, который, однако, быстро тает под еще тепленькими лучами осеннего солнца. Поэтому ничто не помешает нам с вами пожарить вкуснейший шашлык и накормить им друзей и знакомых!

Закончится 25.10.17 в 23:50 МСК

Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

ВАЖНО! В каждом из описанных выше способов есть лимит на количество попыток. Если они перестали прибавляться, то попробуйте другой.

Обжаривая шашлыки, вы будете копить очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге ивента. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы заработаете!

Меткий стрелок

Закончится 24.10.17

Один выстрел по мишени стоит 50 единиц золота, но вы можете сэкономить и приобрести пакет из 10 стрел за 450 золота. Если вы попадете в один из предметов, которые быстро мелькают в центре мишени, то получите его.

Накопите определенное количество фрагментов питомца и обменяйте их на одного из зверьков в правой части экрана.

Также вы можете получить золото, серебро, розы, фрагменты идеальных самоцветов, очки удачи и фортуны.

Золото падает с неба

Закончится 25.10.17 в 23:50 МСК

Пополняйте свой счет в игре и получайте за это золотые монеты в окне ивента. Вы сможете раздать их бедным и активировать заклинание благородства, которое подарит вам шанс поймать приз. Здесь главное успеть нажать на кнопку «Поймать», потому что она станет активной на короткое время после того, как вы кликните на иконку «Раздать».

В этом событии есть рейтинг лучших участников, в котором вы можете занять высокое место.

Участвуйте и в других захватывающих событиях игры, в том числе и в «Ярких событиях»!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.10.2017

    Заверши неделю в плюсе с новыми событиями!

    У вас есть прекрасная возможность закончить неделю в плюсе, победив в нескольких новых событиях и завладев сильными героями и полезными предметами! Используйте их, чтобы улучшить своего подопечного! Сегодня в программе: "День Детей", "Пещера сокровищ", "Шквал", "Карнавал", "Дева войны", "Бешеные заработки"...
  • 24.10.2017

    Начались события «Шквал», «Угадай» и «Риск»!

    Сегодня вы можете получить много золота в событии "Шквал", сыграть с богинями в ивенте "Угадай" и исследовать заснеженный город троллей в "Риске"! "Шквал" Период проведения: 23.10.17 23:50 МСК — 25.10.17 23:50 МСК Пополняйте свой счет на указанные в окне события...