Все новости 24.10.2017

Начались события «Шквал», «Угадай» и «Риск»!

Сегодня вы можете получить много золота в событии «Шквал», сыграть с богинями в ивенте «Угадай» и исследовать заснеженный город троллей в «Риске»!

«Шквал»

Период проведения: 23.10.17 23:50 МСК — 25.10.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

«Угадай»

Период проведения: 23.10.17 23:50 МСК — 25.10.17 23:50 МСК

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

«Риск»

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» вы найдете акции на пополнение счета и ивент, в период проведения которого вы будете получать двойной доход от карт Таро и Желаний.

Удачной вам игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.10.2017

    Жарь Шашлыки, соверши Меткий выстрел и собери золотые монеты!

    Зимний холод уже задувает в центральную часть России пронизывающим ветром, богато засыпая крыши автомобилей, дворы домов и тротуары хлопковым снегом, который, однако, быстро тает под еще тепленькими лучами осеннего солнца. Поэтому ничто не помешает нам с вами пожарить вкуснейший шашлык...
  • 25.10.2017

    Брось Вызов Демонам и Богам!

    Над волшебным миром "Меча Ангелов" сгустились мрачные тучи черного, как сама ночь, цвета, прогремел устрашающий гром, а из разорванной в клочья ужасным землетрясением земли хлынули бурным потоком горной реки всевозможные демоны! Маленькие и резвые, огромные и неповоротливые, летающие и ползающие,...