Все новости 15.05.2017

Началось новое событие «Любовники» и стартовали другие ивенты!

В «Мече Ангелов» очень приятный и романтичный мир, который всем своим естеством располагает к любовным отношениям между парами! Вы можете найти свою вторую половинку, подарить ей или ему розы, а затем заключить счастливый брак! А сейчас преподносить цветы очень выгодно, потому что в игре проходит увлекательное событие «Любовники», а продлится оно до 16.05.17 23:50 по московскому времени!

Не жадничайте, дарите цветы своей второй половинке и повышайте ранг, чтобы занять высокую строчку в рейтинге. Обладатели пяти первых мест получат великолепные награды!

Состязание бардов

Период проведение: 15.05.17 00:10 МСК — 16.05.17 23:50

Каждые 10 минут онлайна в игре вы будете получать по одной бесплатной попытке раскрутить рулетку, а после этого сможете совершить то количество ходов по игровому полю, которое на ней выпадет. Под каждой клеткой скрывается награда — как только вы окажетесь на ней, тотчас заберете приз! Это может быть золото, тонус, серебро, очки удачи, ордена, волшебные камни и многое другое! Когда вы завершите 1 круг, все трофеи обновятся.

За 1 сутки можно получить максимум 6 попыток (1 час онлайна).

Удивите бардов своей скоростью!

Карнавал

Период проведение: 12.05.17 — 16.05.17

Добро пожаловать на Карнавал, устроенный щедрыми богинями по случаю весны!

Тратьте в игре золото на любые цели и копите вкуснейшие конфетки, которые в окне события вы сможете обменять на праздничные салюты! Чем больше громких залпов вы сделаете, планомерно нажимая на розовую кнопочку «Вклад» (любимый цвет наших богинь), тем солиднее награды в итоге получите!

Задорно стреляя из пушки и выпуская из нее в синее небо разноцветные снаряды, посматривайте в правый нижний угол окна события, где показывается количество оставшихся залпов до следующего подарка!

В событии есть 2 рейтинга — личный и общий. Первый основан на вашем вкладе, а второй на достижениях участников со всего сервера!

Золотые Россыпи

Закончится 15.05.17 в 23:50 МСК

Крутите волшебное колесо и выигрывайте множество отличных призов, в том числе осколки Богини Венеры. Соберите 10 частей этой воительницы, чтобы завербовать ее в свой отряд!

Если у вас уже есть Венера, то с помощью дополнительных фрагментов вы сможете улучшить ее в Храме Богоборца!

Яркие события

1. Доход от карт Таро и Желаний во время этой акции увеличен в 2 раза! Ивент продлится до 16.05.17 23:50 МСК.
2. Пополните свой счет на определенное количество золота несколькими платежами и получите подарки! Закончится 15.05.17 в 23:50 МСК.
3. Тратьте золото в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, и зарабатывайте бонусы! Продлится до 16.05.17 23:50 МСК.
4. Купите указанную сумму золота за 1 раз и за это вам выдадут полезные предметы! Закончится 17.05.17 в 23:50 МСК.

Участвуйте во всех этих событиях и акциях и становитесь сильнее!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.05.2017

    Участвуй в опросе и сделай любимую игру лучше!

    Опрос находится на этой странице. Друзья! Вы наверняка заметили, что за последние полгода в игре появилось много нового и интересного — крутые функции, увлекательные события, забавные питомцы, сильнейшие герои и многое другое! Мы постоянно работаем над улучшением «Меча Ангелов»! Но...
  • 16.05.2017

    Спаси Кролика и завербуй сильнейшую Геру в новых событиях!

    Сегодня в игре начались новые события — популярное "Спаси Кролика", в котором у вас есть возможность получить милого питомца кролика, и динамичное "Жгучая Ревность", где в качестве главного приза выступает магический кристалл, при наличии Венеры и Ареса позволяющий завербовать еще...