Все новости 16.05.2017

Спаси Кролика и завербуй сильнейшую Геру в новых событиях!

Сегодня в игре начались новые события — популярное «Спаси Кролика», в котором у вас есть возможность получить милого питомца кролика, и динамичное «Жгучая Ревность», где в качестве главного приза выступает магический кристалл, при наличии Венеры и Ареса позволяющий завербовать еще более мощную Геру!

Спаси Кролика

Период проведения: 15.05.17 — 17.05.17

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете животное, то оно может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

Жгучая Ревность

Период проведения: 15.05.17 — 17.05.17

Могущественный Арес и женственная Венера поругались. Богиня ревнует своего суженого к обычной служанке. И помирить их сможете только вы! Крутите волшебное колесо и выиграйте магические темные Кристаллы, увеличивающие привязанность Венеры к Аресу! Затем отправляйтесь в Дом молитв и используйте их, чтобы повысить привязанность. Когда она достигнет максимума, они поцелуются и вознесутся на Олимп, к вечной любви! А вы в качестве награды за это получите в свою команду нового героя Геру, в разы превосходящую по силе многих других персонажей!

Также вы можете выиграть в этом событии золото, серебро, очки таланта и тонус! Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке раскрутить колесо, а дополнительные стоят по 50 золотых монет.

Яркие события

Обращаем ваше внимание, что в меню «Яркие события», которое скрывается за одноименной иконкой в верхней части экрана, вы найдете несколько приятных и выгодных акций! Не пропустите их!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.05.2017

    Началось новое событие «Любовники» и стартовали другие ивенты!

    В "Мече Ангелов" очень приятный и романтичный мир, который всем своим естеством располагает к любовным отношениям между парами! Вы можете найти свою вторую половинку, подарить ей или ему розы, а затем заключить счастливый брак! А сейчас преподносить цветы очень выгодно,...
  • 16.05.2017

    Объединение серверов!

    Уважаемые игроки! Завтра, 17 мая 2017 года, в 06:00 по московскому времени, состоится масштабное объединение серверов. Будут слиты следующие миры: S16-S19, S20-S23, S24-S26, S27-S29, S30-S31, S32-S33, S34-S36. Вместо нескольких маленьких серверов мы получим 7 более крупных, на которых соберутся большие...