Все новости 15.06.2017

На мир игры обрушился Шквал подарков! Соберите их!

Что может быть проще, чем получать ценные подарки за обычные игровые действия? Думаете, это выдумки и фантастика? А вот и нет! Участвуйте в реактивном событии «Шквал» и выигрывайте множество завидных призов!

Ивент закончится 16.06 в 23:50 по московскому времени.

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

Яркие события

В меню «Яркие события» появилась прибыльная акция «Подарки за расходы», которая закончится 16.06 в 23:50 по московскому времени. Тратьте золото в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, и получайте бонусы!

Также обращаем ваше внимание на то, что уже сегодня вечером закончатся популярные события «Карнавал ночи» и «Вызов Демонам и Богам». Успейте выиграть в них лучшие призы!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.06.2017

    Началось событие «Риск» и 2 прибыльные акции!

    Сегодня стартовало популярное и очень интересное событие «Риск», в котором вы будете продвигаться по клеткам к наградам, а также 2 прибыльные акции в «Ярких событиях». Не пропустите! "Риск" Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов...
  • 16.06.2017

    Новые события и подарки всем игрокам в честь трехлетия Esprit Games!

    На этой неделе мы отмечаем трехлетие компании Esprit Games! В честь этого праздника мы раздали всем игрокам приятные подарки! Чтобы получить их, войдите в свою игровую почту, выберите письмо «День рождения Esprit Games» и заберите вложение! Надеемся, что эти предметы...