Все новости 16.06.2017

Новые события и подарки всем игрокам в честь трехлетия Esprit Games!

На этой неделе мы отмечаем трехлетие компании Esprit Games! В честь этого праздника мы раздали всем игрокам приятные подарки! Чтобы получить их, войдите в свою игровую почту, выберите письмо «День рождения Esprit Games» и заберите вложение! Надеемся, что эти предметы помогут вам повысить мощь своего героя и всей его команды!

Кроме того, сегодня в игре стартовали взрывные события «Состязание Бардов», «Карнавал» и «Шелковый Путь».

«Состязание Бардов»

Закончится: 16.06.17 в 23:50

Крутите рулетку и передвигайтесь по игровому полю на то количество ходов, на которое укажет стрелка. Под каждой клеткой находится сюрприз — где-то вы найдете подарок, а где-то совершите стремительный рывок сразу на несколько ячеек вперед! Все призы обновятся после того, как вы завершите 1 круг.

Каждые 10 минут онлайна в течение часа вы будете получать по одной бесплатной попытке. В этом событии у вас может быть максимум 6 попыток в сутки!

«Карнавал»

Закончится: 18.06.17

Добро пожаловать на Карнавал, устроенный щедрыми богинями.

Тратьте в игре золото на любые цели и копите вкуснейшие конфетки, которые в окне события вы сможете обменять на праздничные салюты! Чем больше громких залпов вы сделаете, планомерно нажимая на розовую кнопочку «Вклад» (любимый цвет наших богинь), тем солиднее награды в итоге получите!

Задорно стреляя из пушки и выпуская из нее в синее небо разноцветные снаряды, посматривайте в правый нижний угол окна события, где показывается количество оставшихся залпов до следующего подарка!

В событии есть 2 рейтинга — личный и общий. Первый основан на вашем вкладе, а второй на достижениях участников со всего сервера!

«Шелковый Путь»

Могущественные маги создали портал, который переносит всех героев в теплую страну, где восточные старцы с бородами до земли награждают путешественников, осмелившихся пройти по удивительному «Шелковому пути»!

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

В «Ярких событиях» началась акция «Возврат», в которой вы получите возврат половины средств, потраченных на Алхимию и на Обработку самоцветов. Например, если сегодня вы израсходуете на это 100 золотых, то завтра вам выдадут обратно 50 монет.

Желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.06.2017

    На мир игры обрушился Шквал подарков! Соберите их!

    Что может быть проще, чем получать ценные подарки за обычные игровые действия? Думаете, это выдумки и фантастика? А вот и нет! Участвуйте в реактивном событии "Шквал" и выигрывайте множество завидных призов! Ивент закончится 16.06 в 23:50 по московскому времени. Пополняйте...
  • 16.06.2017

    Открыт новый сервер «S47: Бастет»

    Станьте лучшим другом и защитником прекрасных богинь на новом сервере «S47: Бастет», который мы сегодня открыли в игре! Создайте на нем героя и выполните увлекательные начальные задания, чтобы как можно быстрее прокачать его! Также на новом сервере доступны стартовые события!...