Все новости 28.04.2017

Не пропустите «Карнавал Хеллоуин», «Золотые Россыпи» и приятные акции!

В центральной полосе России установилась погода, типичная больше для конца октября, а не для последних чисел апреля, поэтому мы решили вспомнить об этом хмуром осеннем месяце и открыли увлекательное событие «Карнавал Хеллоуин». Также вы можете поучаствовать в ивенте «Золотые Россыпи», где можно самостоятельно выбрать главный приз, и в классных акциях!

«Карнавал Хеллоуин»

Период проведение: 27.04.17 — 30.04.17 23:50

Бесы, вампиры, вурдалаки и прочая облезлая нечисть снова вторглась в красочный мир «Меча Ангелов» и начала бесчинствовать в нем! Чтобы победить темные силы, крутите мрачную рулетку и выигрывайте уникальные призы!

Для участия в событии вам понадобятся вкуснейшие конфеты. Их можно получить при прохождении подземелья, прорицаний, алхимии, философского камня, пути пробуждения и испытания питомцев, а также купить за 2 золотых монеты.

Каждые 2 часа награды в событии обновляются, но вы можете сделать это вручную за определенное количество конфет.

«Золотые Россыпи»

Период проведение: 27.04.17 — 30.04.17 23:30

Это событие примечательно тем, что в нем вы можете самостоятельно выбрать главный приз — фргменты Ареса, Афины, Венеры или Шейда

Все эти бойцы обладают уникальными навыками, характерными только для них. Например, Венера может сделать так, что некоторые герои вражеского отряда влюбятся в нее и начнут сражаться против своих же!

Крутите волшебное колесо, используя бесплатные и дополнительные попытки, и выигрывайте золото, тонус, серебро, таланты и осколки выбранного вами персонажа!

«Чудесный Возврат»

Акция закончится 30.04.17 в 23:50 по московскому времени.

В период проведения акции вы будете получать возврат в размере 50% потраченных накануне средств на Алхимию и на обработку самоцветов. Например, если вы сегодня отдадите бородатому и хитрому алхимику 20 золотых, то 10 из них он вернет вам завтра!

«Подарки за расходы»

Акция закончится 29.04.17 в 23:50 по московскому времени.

Тратьте в игре золото на любые цели, в том числе на участие в описанных выше событиях, и получайте за это приятные бонусы! Чем больше золотых монет вы израсходуете, тем солиднее будет ваш подарок!

«Возврат за платежи»

Акция закончится 29.04.17 в 23:50 по московскому времени.

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота несколькими платежами и получайте награды!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.04.2017

    Открыт новый сервер "S41: Мотоко"

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S41: Мотоко", на котором доступны стартовые события! Вы найдете их в меню "Яркие события". Эти замечательные ивенты помогут вам быстро прокачаться, получить необходимые для победы в сражениях предметы и нанять в свою команду...
  • 02.05.2017

    Успейте поучаствовать в событиях ««Карнавал» и «Риск»

    Первая партия по-настоящему жарких майских праздников подошла к концу, но повода для грусти нет, потому что нас ждет вторая — еще более продолжительная! Вы можете подготовиться к ней в увлекательных событиях — торжественном "Карнавал" и в морозном "Риск", — а...