Все новости 02.05.2017

Успейте поучаствовать в событиях ««Карнавал» и «Риск»

Первая партия по-настоящему жарких майских праздников подошла к концу, но повода для грусти нет, потому что нас ждет вторая — еще более продолжительная! Вы можете подготовиться к ней в увлекательных событиях — торжественном «Карнавал» и в морозном «Риск», — а также в прибыльных акциях, которые уже идут в игре!

Сегодня в программе: ивенты «Карнавал», «Риск» и акции «Двойная награда», «Подарки за расходы» и «Возврат».

«Карнавал»

Закончится 02.05.17 в 23:50 МСК

Добро пожаловать на Карнавал, устроенный щедрыми богинями в честь торжества весны и труда!

Тратьте в игре золото на любые цели и копите вкуснейшие конфетки, которые в окне события вы сможете обменять на праздничные салюты! Чем больше громких залпов вы сделаете, планомерно нажимая на розовую кнопочку «Вклад» (любимый цвет наших богинь), тем солиднее награды в итоге получите!

Задорно стреляя из пушки и выпуская из нее в синее небо разноцветные снаряды, посматривайте в правый нижний угол окна события, где показывается количество оставшихся залпов до следующего подарка!

В событии есть 2 рейтинга — личный и общий. Первый основан на вашем вкладе, а второй на достижениях участников со всего сервера!

«Риск»

Закончится 02.05.17 в 23:50 МСК

Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте город, буквально набитый ценными сокровищами и неграмотными монстрами, оторванными от цивилизации!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

«Двойная награда»

Закончится 03.05.17 в 23:50 МСК

В период проведения акции вы будете получать удвоенный доход от карт Таро и Желаний! Ваша прибыль увеличится на 100%! Это уникальное предложение, которое нельзя пропустить!

«Подарки за расходы»

Закончится 04.05.17 в 23:50 МСК

Тратьте золото во время акции на любые цели, в том числе и на события, и получайте за это подарки! Сегодня вам может достаться, к примеру, классный питомец Золотой дракон!

«Возврат»

Закончится 03.05.17 в 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота несколькими платежами и получайте приятные бонусы!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.04.2017

    Не пропустите «Карнавал Хеллоуин», «Золотые Россыпи» и приятные акции!

    В центральной полосе России установилась погода, типичная больше для конца октября, а не для последних чисел апреля, поэтому мы решили вспомнить об этом хмуром осеннем месяце и открыли увлекательное событие «Карнавал Хеллоуин». Также вы можете поучаствовать в ивенте «Золотые Россыпи»,...
  • 03.05.2017

    Сделай вклад и получи неслыханные бонусы + Сюрприз!

    Сейчас в игре проходят события "Риск" и "Карнавал". Чтобы повысить свои шансы на получение призов, используйте в этих ивентах золото. Тем более, что сегодня стартовала прибыльная акция "Вклад", которая позволит вам собрать бонусы при пополнении счета! Закончится 05.05.17 в 23:50...