Все новости Гвардия Света02.05.2017

События «Колесо Фортуны» и «Суммарные платежи»!

Сейчас в «Гвардии Света» проходит праздничное событие «Первомай», в котором, в том числе, вы можете обменять разные предметы на ценные и редкие награды! Добыть эти вещи в игре можно разными способами и один из них — это ивент «Колесо Фортуны»! Не пропустите его!

«Колесо Фортуны»

Продлится до 05.05.17 23:50 МСК

Крутите волшебное колесо и выигрывайте награды! В событии есть общий призовой фонд, который пополняют все участники, каждый раз запуская рулетку, но получить его может кто-то один! Вполне возможно, что этим счастливчиком будете вы! Временами Джекпот достигает неслыханных размеров!

«Суммарные платежи»

Продлится до 04.04.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Например, если ежедневно вы будете вносить по 10 000 алмазов на протяжении 6 суток, то мощнейший и невероятный костюм Грозное море станет вашим!

В правой части окна обозначены платежи, которые вы можете делать в период проведения события, чтобы взять свой приз. Здесь уже не обязательно покупать алмазы каждый день, достаточно приобрести их за время ивента.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.04.2017

    Участвуйте в первомайских событиях!

    Приближается весенний праздник 1 мая, от которого веет свежими ароматами только что распустившихся молодых растений, теплом и звонким пением лесных птиц! По этому случаю мы предлагаем вам поучаствовать в новом событии «День Труда» и выиграть лучшие призы! Период проведения: 29.04.17...
  • 10.05.2017

    Участвуйте в событиях «Космическая Сокровищница» и «Счастливчик»

    Сейчас в игре проходят сразу 2 события, в которых разыгрываются великолепные награды! Не пропустите их! "Космическая сокровищница" Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из...